[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Не могу зайти в steam-аккаунт, яндекс-почту! Помогите ребят!
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не могу зайти в steam-аккаунт, яндекс-почту! Помогите ребят!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 10:43 
Не в сети
Со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:55
Сообщения: 1514
Откуда: Pryamo s ziGzaG-a ebawy! Q('-'Q)
Всем добрый день/утро/вечер! Всех с прошедшими праздниками и т.д. и т.п. :)
Периодически сюда заглядываю, что-то все тихо тут стало...
У меня беда, яндекс-почта тупит походу, ввожу логин-пароль, пишет что неправильно введено. Пароль не менял года 2-3. СМС к прикрепленному номеру отправляю, пишет что тоже номер неправильный, все номера перепробовал, старые, новые, родителей, друзей... Безрезультатно.
Это раз.
Вторая проблемка уже со стим-акком, поставил CS-GO на старый акк(купил естественно), а мой мегафон-модем не вывозил установку игры, я попросил подругу с проводным интернетом скачать мне игру с моего акка себе на ПК, ну она скачала потом мне на носитель, и я поставил. Ахда, забыл указать, что прежде чем дать доступ в мой аккаунт, я сменил пароль(пароль я знаю). Ну поставил я себе значит игру, играл в автономном режиме постоянно, с ботами, потом как-то решил нажать на "выход" или "выйти", и все. Теперь не могу зайти туда. Введенные данные не принимает, ни через программу steam, ни через сайт.
Со стима пишут что отправлено письмо на почту, а на почту зайти не могу. Вот такая вот проблема. Этой проблемой страдаю уже больше месяца. Гугл перелазил, ничего не помогает ,мб плохо лазил. Решил обратиться к Вам, форумчане, помгите кто чем может! :)

_________________
#330
-Дорога возникает под шагами идущего...© Mr.Freeman


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin