5.9.137.19:27010 - Half-Life Server
5.9.137.19:27015 - CS:S Public Server
5.9.137.19:27018 - CS:S GunGame:DM
5.9.137.19:27028 - CS:S AWP Server
5.9.137.19:27030 - CS:S DUST2 24/7
5.9.137.19:27032 - CS:S War3Source
Все серверы
 



Новости News of Форумы игровых серверов Counter Strike Source

Карта сайта для Форумы игровых серверов Counter Strike Source » Форум : Форумы игровых серверов Counter Strike Source


 [ Тем: 2087 На страницу 1 ... 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178 ... 209

Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна ли перезарядка оружия?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 14:31 
Играющих на сервере Counter-Strike Source просьба проголосовать и высказать свое мнение!

Read more : Нужна ли перезарядка оружия? | Просмотры : 2067 | Ответы : 8 | Форум : Counter-Strike Source [Zombie:Reloaded]

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Верните бесконечные патроны
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 12:25 
Привет всем
Играю на ваши сервоках давно нравется вот в последние время играю на Зомбе
Вы убрали бесконечные патроны ЗАЧЕМ
Верните их сними интереснеее играть
Или поставьте на сервер только на прохождение мапы тогда можно бескоцечные патроны убрать


С уважением Vano_
Карты могу скинуть (на прохождение и так пострелять)

Read more : Верните бесконечные патроны | Просмотры : 1459 | Ответы : 18 | Форум : Counter-Strike Source [Zombie:Reloaded]

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Возможно сделать On-line maps ?
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 21:43 
Такой вопрос, на мой взгляд, достаточно интересный. Я видел скрипт в интернете, правда давно, нахлынула мысль -
Возможно сделать On-line maps в статистике, в информации о сервере? Такую, как после смерти видит игрок. ;]

Read more : Возможно сделать On-line maps ? | Просмотры : 1057 | Ответы : 24 | Форум : Вопросы, предложения

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Жека
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 19:53 
1. Жека
2. http://steamcommunity.com/profiles/76561198026053690
"Жека" STEAM_0:0:32893981 - это SteamId ??? а то я нуб по стиму))
3. http://statsx.fire-games.ru/hlstats.php ... ayer=99103
4. 17
5. Сначала был админом на старой не обновленной контре тоже на вар3мод(тогда еще английский) после обновы сервер исчез вместе с сайтом.
Так же был свой обыкновенный сервер. Играл там ради удовольствия
6. CS War3Source
7. нет
8. Как два ...

Read more : Жека | Просмотры : 913 | Ответы : 18 | Форум : Заявки в со-администраторы

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: купи-продай
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 13:29 
Ребят подумал может кому поможет эта тема,т.к. сам уже полгода не могу продать генератор дыма (дым машина) для сцен.Так вот есть Г.Д производства Германии новый.прошёл все Барнаульские клубы,театры да и вообще где может использоватся эта вещь,короче в Барнауле Г.Д не нужен город небольшой клубов мало.и вот подумал может в Новосибе кто может предложить его.А если будет спрос то есть вожможность поставлять с Германии постоянно и главное в 2 дешевле.Если кому интересно пишите а лучше звоните ...

Read more : купи-продай | Просмотры : 424 | Ответы : 7 | Форум : Флудилка

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Описание рас War3Source
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 13:27 
Итак, игрок в war3source может выбрать одну из рас , взятых из игры Warcraft III: Frozen Throne. Каждая раса или герой имеют свои недостатки и преимущества по сравнению друг с другом. Позиционируется, что нет расы или героя, преимущество которых явно выражены по сравнению с остальными по этому пункту я изложу ниже)).
Игрок в варкрафт мод по ходу игры набирает очки опыта, выполняя определённые цели: уничтожая опонентов, спасая заложников, устанавливая/обезвреживая бомбу и в случае победы его ...

Read more : Описание рас War3Source | Просмотры : 3788 | Ответы : 28 | Форум : Counter-Strike War 3 Source [Русский]

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Тест антивирусов :)
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 10:21 
Dr. Web

Батальон карателей. Окружает компьютер двойным оцеплением, устанавливает военное положение, круглосуточное патрулирование, комендантский час и расстрел на месте за малейшую провинность. Каратели хватаются за оружие по любому поводу, и даже если повода нет, просто жестоко избивают прикладами и коваными сапогами всех, кто покажется им подозрительным, даже если это сам хозяин. Если ходить с поднятыми руками, медленным шагом и повесить на грудь пропуск, есть шанс, что бить будут не сильно и не очень долго.
Преимущества: ...

Read more : Тест антивирусов :) | Просмотры : 624 | Ответы : 6 | Форум : Флудилка

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Заявка на админа...
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 16:03 
Седня играл на вашем сервере,больно оч.понравилось.Хотел бы стать админом сервера так как я люблю эту игру,играю я в нее с 8 лет),еще помню с парнями рубались в компах,эх весело было :) ....
Раскажу немного о себе:
1)Ник в игре 22_Rus_Onimusha
2)12.08.92 В данный момент,мне 18 лет :)
3)Стаж игры (Поправка не 18 а 8 лет ...

Read more : Заявка на админа... | Просмотры : 2822 | Ответы : 76 | Форум : Заявки в администраторы

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Пытаюсь зайти на сервер, пишет: "You are in insecure mode..."
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 19:18 
Cs:s захожу в стим открываю в нём сервера захожу на паблик и в контре пишет: "You are in insecure mode. You must restart before you can connect to secure servers." а есщо значок на серве античитерская программа.

Read more : Пытаюсь зайти на сервер, пишет: "You are in insecure mode..." | Просмотры : 13141 | Ответы : 35 | Форум : Технический форум

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Duck[PsIx]
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 08:22 
1. Duck (в клане Duck)
2. http://steamcommunity.com/id/fomenko
3. http://statsx.fire-games.ru/hlstats.php ... yer=102036
4. 17лет
5. Был админом на серверах друзей
6. Fire Games war3mod
7. Нет
8. Вполне (без доказательств никуда)
9. В день около 5 часов
10и 11. Помочь последить за сервером т.к. в то время когда я играю, нету администраторов (часовой пояс такой)

Спасибо за внимание!

Read more : Duck[PsIx] | Просмотры : 1576 | Ответы : 43 | Форум : Заявки в со-администраторы

Вернуться к началу
 [ Тем: 2087 На страницу 1 ... 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178 ... 209


Last 10 active topics


Читаки, нарушители, баны

Нет новых сообщений Разбанте "Не Навижу Webstrim"
Перейти к последнему сообщению

Заявки в со-администраторы

Нет новых сообщений Фунни
Перейти к последнему сообщению
Нет новых сообщений pk?!
Перейти к последнему сообщению

Флудилка

Нет новых сообщений С Днём Рождения Чеба
Перейти к последнему сообщению
Нет новых сообщений С Днем Рождения, Limurian!
Перейти к последнему сообщению
Нет новых сообщений Fire-games в википедии!
Перейти к последнему сообщению

Вопросы, предложения

Нет новых сообщений А не поднять ли нам сервер Call of Duty: Modern Warfare 2?
Перейти к последнему сообщению
Нет новых сообщений Поднять сервер Only knife css
Перейти к последнему сообщению
Нет новых сообщений Не открывается "Статистика"
Перейти к последнему сообщению

Игры

Нет новых сообщений Что лучше XBOX360 или PS3?
Перейти к последнему сообщению

Вход

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Статистика

Статистика

Всего сообщений: 56072 | Тем: 2406 | Пользователей: 1717



cron
Новости Новости Карта сайта Карта сайта Карта сайта Карта сайта Лента RSS Лента RSS Каналы Каналы
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
[ Time : 0.058s | 15 Queries | GZIP : Off ]
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика