5.9.137.19:27010 - Half-Life Server
5.9.137.19:27015 - CS:S Public Server
5.9.137.19:27018 - CS:S GunGame:DM
5.9.137.19:27028 - CS:S AWP Server
5.9.137.19:27030 - CS:S DUST2 24/7
5.9.137.19:27032 - CS:S War3Source
Все серверы
 





Интервью с Никитой "fabi" Квочкиным
electro
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 16:46 
Не в сети
Администрация турниров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 16:47
Сообщения: 2233
Откуда: Красноярск
#3
Добрый день дорогие друзья! Надеемся у вас, так же как и у нас, хорошее настроение.
Но сейчас мы попытаемся поднять вам его еще больше очередным интервью! На этот раз с ни кем иным как #3 Никитой "fabi" Квочкиным!
Бывший игрок таких именитых команд как Spb.Islanders, TEAM46, Pincho, который сейчас играет в составе #3 Team Aces! Ну, хватит прелюдий, поехали!

RuCSS: Привет, представься, пожалуйста, а то, мало ли, тебя кто-то не знает)
fabi: Привет, я Никита любимый ган мка.
RuCSS: Расскажи свою историю в ксс, как начал, где и сколько играл, ну хотя бы коротко)
fabi: Начал дома, кончил на лане.
RuCSS: Почему вы играете под тегом aces? На сколько мне известно у вас был выбор Pincho или Team Aces и выбрали aces, с чем был связан данный выбор? Чем ейсес привлекательнее пинчо для вас? Повлиял ли на ваш выбор каким-либо образом Кристиан "kr1" Лукин, который сейчас является вашим менеджером? И расскажи о нем вкратце!
fabi: Не знаю, про кри спросите у кри, да и про организацию тоже, тк связь с манагерами держит только он. Почему не пинчо? потому что у них ничего нет кроме сайта (вроде).
RuCSS: Что дает вам организация aces? Какие плюсы или минусы, и какого отношение игроков и вашего "начальства" в организации?

fabi: В принципе все что мы пожелаем, кроме евро ланов, дают деньги на билеты, а кри их п13д17 :D
RuCSS: Что думаешь о составе тузов в целом? Возможны ли какие-то перемены?
fabi: Состав был собран по возможности на тот момент. Если будет смысл играть после лета, то перемены будут.
RuCSS: У вас 2 человека из славного города Санкт-Петербург, не мешает ли это? Нет, каких либо затруднений с поездками в Москву и оплатой проезда? На сколько мне известно вы единственная команда, в которой игроки из разных городов, как к этому относишься?
fabi: Целью был емс, сейчас смысла играть нет и, пока что, не предвидится. Так что проблем тоже не было и не будет.
RuCSS: Как часто тренируетесь? Что является основным в ваших тренировках, и чему больше всего уделяете внимание?
fabi: Не тренируемся вообще, можете забыть про aces как минимум на лето.
RuCSS: Когда ожидать полный состав на лане в Москве?
fabi: Такой состав, который был - никогда. Если бы эти московские ланы были бы нормальными - с нормальными призовыми, в нормальном клубе (привет 40фпс без конфига), то был бы смысл играть в эту игру. Просто те же 20к (это по праздникам) это просто смешно. Придти попотеть в подвал с голыми задротами в !шапках! !ЛЕТОМ! за 4тысячи на лицо в выходной день это для нормального человека вообще полный багдад. Конечно, можно приехать поржать миксом и то с друзьями (не товарищами, иначе смысл теряется) и то если тебе 18 лет. Короче к чему я все это, мне интересен только соревновательный кс, результат, грамотная игра, анализ etcetc. И я готов для этого тренироваться. На данный момент нету того ради чего стоит играть, нету турниров. За себя могу сказать, что не уйду из коэсыча пока не съезжу на евролан и не поиграю за сборную на каком-нибудь енц. Ну, или что-то в этом роде.
RuCSS: Собираетесь ли на ЕСВЦ? И если да, то, как планируете готовиться к этому евенту?
fabi: Что касается есвц то квота на нее стоит 10к, если не ошибаюсь. Димон врятле будет что-то делать с сорсом, ему это не надо => скорее всего на есвц поедет тот кто выкупит эту квоту. А купить квоту у нас может не каждый. Если будут отборы с выкупленной квотой, то да, такой шанс нельзя упускать.
RuCSS: Как относишься к новостям о том, что не будет ЕНС? Это как то повлияет на ксс и руксс в частности?
fabi: Ну, в следующем году вроде никто не отменял, ничего страшного.
RuCSS: За довольно долгий период, вы единственная русская команда, которая дошла до 1\8 на ЕМС, что ты чувствуешь в связи с этим, и почему не получилось подняться еще выше? В 1\4 или вообще 1\2? Какие моменты запомнились больше всего?
fabi: Обидно было проиграть убергикз. Выиграть первую карту и отдать две следующих - это как-то по-русски (если не вдаваться в подробности). А вести на нюке 9-1 за кт - закончить 9-6 и начинать за Т трейн 7-8, перейти за кт, взять пистолетку и не взять больше ни одного раунда это вообще ... В общем надо было выигрывать и играть с мтв. Прикол в том, что мтв не такой сильный соперник сейчас. Не факт, но глядишь мы бы были уже в топ4. Но что поделать, сыграли как сыграли.
RuCSS: По поводу Российских ланов, что думаешь? О клубе, об организаторах, что стоит изменить в клубе и турнирной системе?
fabi: Клубов нормальных нет и, вообще, я об этом уже писал. Менять нужно очень и очень многое. Если организаторы думают что свитч не падает уже хз какой лан подряд то это прорыв, так налью толику сотку и упадет свитч. Всегда говорил, что нужно ровняться на евро ланы, в России такого конечно никогда не будет, но если с7ка делать, то делать нормально.
RuCSS: Как тебе перемены на сорс сцене? Обновление 3дмах, то, что ex-CKRAS теперь являются Virus-Gaming, k1ck набирают состав со сорсу в котором 2е наших - русских ребят - а в т44 уходят и приходят 2 игрока?
fabi: ну по порядку. 3дмакс - экселогик, ничего нового, многого им не светит, хотя crZ сейчас дает, прям как в старые добрые redline времена) Жалко, что только он там дает. Кик еспортс это Миша кико, хуксфлюкс и 3 бомжа, тут выше головы не прыгнуть, не в обиду кико - он оху38ен. Ну и финны, топ2 Европы на данный момент, грамотный анализ игры в каждом раунде, попытки подстроиться под соперника после грамотных выводов безусловно очень радуют. топ1 вг топ2 вг.
RuCSS: Каковы планы на осень и дальше? Останетесь играть вместе? (надеемся ;) )
fabi: Тоже писал об этом, если будет наличие турниров, наличие возможности поехать туда, наличие желания => соответственно будет цель => будет команда. При всех этих пунктах, скорее всего вы увидите состав fabi cbip trka tba tba.
RuCSS: Что думаешь о ситуации в руксс? И как думаешь, куда всё идет?
fabi: Процесс никогда не стоит на месте, тут либо все гниет, либо это своеобразный путь к совершенству. Посмотрим, главное придерживаться мнения - все, что не делается – все к лучшему.
RuCSS: Спасибо за интересное интервью!



_________________
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: ei
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: hyi
anything good: Пизда
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: bustro
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: otvetil
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: electro
anything good: пизда


Вернуться к началу
 Отправить email  
 



Архив 2013
Сентябрь 2013

Архив 2012
Сентябрь 2012
Февраль 2012
Январь 2012

Архив 2011
Ноябрь 2011
Октябрь 2011
Сентябрь 2011
Август 2011

Категории
Новости

Новости Новости Карта сайта Карта сайта Карта сайта Карта сайта Лента RSS Лента RSS Каналы Каналы
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
[ Time : 0.020s | 21 Queries | GZIP : Off ]
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика