5.9.137.19:27010 - Half-Life Server
5.9.137.19:27015 - CS:S Public Server
5.9.137.19:27018 - CS:S GunGame:DM
5.9.137.19:27028 - CS:S AWP Server
5.9.137.19:27030 - CS:S DUST2 24/7
5.9.137.19:27032 - CS:S War3Source
Все серверы
 





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2
Эпик фейл в Японии 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 21:43
Сообщения: 691
Откуда: Барнаул
Сообщение Re: Эпик фейл в Японии Показать сообщение отдельно 
Да ребят.Все началось с Японии.К 2012 вся Европа будет подвергнута бедствиям.Если нас не смоет цунами, так землетряска нанесет большой урон

_________________
#42


22 мар 2011, 12:41
Профиль WWW
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:12
Сообщения: 676
Откуда: Томск
Награды: 1
Сообщение Re: Эпик фейл в Японии Показать сообщение отдельно 
Бедствия это одно, более страшно, то что в воздухе витает запах войны. Все чувствуют, что нужна какая то разрядка, тобишь нужно выплеснуть куда то свои эмоцции-в крупномасштабном дейтсвии...и эта разрядка как мне кажется будет в году так в лучшем случае в 2015, а в худшем этим летом или летом 2012-го.


22 мар 2011, 12:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:03
Сообщения: 731
Откуда: Новосибирск
Награды: 1
Японцы- молодцы! Марадёров нет, бензин подешёвке, продукты задаром--чуствуется всеобщее понимание проблемы---пытаются спасти всю страну, а не себя лично.
Интересно--у нас так же было бы?! :smile8:


22 мар 2011, 18:05
Профиль
Global Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2009, 20:45
Сообщения: 6781
Награды: 4
Сообщение Re: Эпик фейл в Японии Показать сообщение отдельно 
У нас явно мародёры всё разбомбили бы, а у них всё спокойно, никто ничего не трогает.


_________________
Список серверов Fire-Games.ru
Статистика серверов
Бан-лист - список банов


22 мар 2011, 18:20
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:03
Сообщения: 731
Откуда: Новосибирск
Награды: 1
Серёга! А вот не дай бог у нас что-то подобное будет---ты будешь марадёром или наоборот--будешь даром людям помогать?! :smile8: :) Не задумывался? :)


22 мар 2011, 19:43
Профиль
Global Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2009, 20:45
Сообщения: 6781
Награды: 4
Сообщение Re: Эпик фейл в Японии Показать сообщение отдельно 
Буду даром помогать, особенно тем кто близко.
Ну и по ходу дела может что-нибудь разграблю :D

_________________
Список серверов Fire-Games.ru
Статистика серверов
Бан-лист - список банов


22 мар 2011, 19:53
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:03
Сообщения: 731
Откуда: Новосибирск
Награды: 1
:lol: :rofl: Ты тогда, как что случится, пиши мне своё место-нахождения--я хочу быть близко, а заодно может и чо вместе разграбим--вдвоём можно больше унести, легче и быстрее :yes: :good:


22 мар 2011, 20:03
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:12
Сообщения: 676
Откуда: Томск
Награды: 1
Сообщение Re: Эпик фейл в Японии Показать сообщение отдельно 
В Японии несколько компаний игровой индустрии сложились по несколько миллионов долларов для помощи в востановлении государства после недавних событий.
У нас же хер от самого правительства когда помощи дождёшься,у них даже гейм мэйкеры помогают...


23 мар 2011, 15:11
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 14:51
Сообщения: 1938
Откуда: Новосибирск
Награды: 2
Сообщение Re: Эпик фейл в Японии Показать сообщение отдельно 
Круто :)


23 мар 2011, 19:33
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:27
Сообщения: 118
Откуда: из хароших краев)
Сообщение Re: Эпик фейл в Японии Показать сообщение отдельно 
Ну это же Япония что вы хотели!!! они если стекло разобьют лучше его горой денег засыпят ежели жопой туда воткнуться а в России всё наоборот вперёд жопой туда влезут чем пачку денег запихают......

_________________
Мой посыл едва заметен..
Зря я так срываюсь с лестниц
Я выбрал путь что наиболее близок мне...
И будет куча ещё боли и риска..еее..
И либо небо упадет на меня с огромных высот...
Либо я стану жертвой серых голодных низов...

#42


23 мар 2011, 20:42
Профиль
Global Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2009, 20:45
Сообщения: 6781
Награды: 4
Сообщение Re: Эпик фейл в Японии Показать сообщение отдельно 
ЯПОНИЯ, 25 марта. Китайские информационные интернет-ресурсы выдвинули свою версию катастрофы в Японии. Ссылаясь на анонимные источники, они утверждают, что землетрясение было вызвано неудачно проведенным тайным подземным ядерным испытанием японцев. А авария на АЭС "Фукусима-1" инсценирована для того, чтобы скрыть истинные причины распространения радиации, на самом деле вызванной ядерным взрывом на отдаленном полигоне глубоко под океанским дном.

Статья, которую перепостили многие китайские сайты, в частности опубликована на портале Сhina Value. В ней приводится мнение неназванных экспертов, которые считают, что в Японии произошла не природная, а техногенная катастрофа.

Во-первых, китайские аналитики обращают внимание на недавний намек губернатора Токио Синтаро Исихара о возможности применения ядерного оружия против Китая. Угрозы Исихары, отмечают аналитики, выглядят странно, учитывая, что Страна восходящего солнца всегда заявляла, что не собирается владеть ядерными боеголовками (напомним, Япония не входит в так называемый "Ядерный клуб").

Вскоре после слов губернатора, 9 марта в Тихом океане у северо-восточного побережья основного японского острова Хонсю был зафиксирован подземный толчок магнитудой 7,4 (основной удар пришелся на
префектуру Мияги, которая два дня спустя больше всего пострадает от катастрофического землетрясения). Китайские эксперты утверждают, что это было вовсе не землетрясение, а испытание сверхсекретного ядерного оружия. На чем основано это предположение источники не уточнили, отметив, что в случае успеха Япония при молчаливом согласии американцев в ближайшее время провела бы еще ряд ядерных испытаний. После чего объявила бы себя страной с ядерным оружием, нацеленным против Китая.

Во-вторых, экспертов насторожила загадочная воронка, образовавшаяся в океане после землетрясения 11 марта. Фотографии огромного водоворота, способного унести в бездну даже мощные корабли, попали во все информационные агентства мира. Почему она образовалась никто точно ответить так и не смог. По мнению китайских анонимов, вероятнее всего, воронка могла возникнуть из-за проседания дна после подземного ядерного взрыва (якобы вода после неудачного испытания начала всасываться в один из подземных бункеров).

Еще одной странностью китайские источники назвали отказ на АЭС "Фукусима-1" системы электроснабжения (в том числе от резервных дизельных электростанций), который привел к фатальным последствиям - потере охлаждения на одном из реакторов. По официальной версии, система подачи электричества вышла из строя в результате последовавшего за землетрясением цунами. Однако не верится, говорят аналитики, что такое могло произойти при столь высоком уровне развития японских технологий. Напомним, что "Фукусима-1" ("как и Фукусима-2") расположены недалеко от побережья, и наверняка при строительстве станций должна была быть создана многократная защита от самого сильного цунами. Тем более, предусмотрены альтернативные способы подачи электроэнергии. Единственное разумное объяснение авторы статьи видят в том, что японцы намеренно допустили утечку радиации - с целью отвести внимание от секретного испытания 9 марта, которое по неизвестной причине вышло из-под контроля.

А как объяснить тот факт, что американский авианосец, находящийся в океане в 100 километрах к востоку от излучающей АЭС, получил месячную дозу облучения (Прим. автора - действительно у северо-восточного побережья острова Хонсю в то время находился авианосец ВМС США "Рональд Рейган", направлявшийся на совместные с Южной Кореей морские учения), задаются вопросом авторы альтернативной точки зрения на самое разрушительное японское землетрясение. В то время как на суше людей эвакуировали в радиусе всего лишь 20 километров от АЭС. Все встает на свои места, если предположить, что очаг основного ядерного излучения на самом деле находился гораздо восточнее "Фукусимы-1", далеко в море, считают китайские источники.

И, наконец, экспертов насторожил тот факт, что японская сторона до сих пор не сообщает, что реально происходит на АЭС. Крайне скудно японцы делятся оперативной информацией о событиях на "Фукусиме-1" не только с общественностью, но даже с международными атомными организациями - МАГАТЭ и Всемирной ядерной ассоциацией. К чему бы это?.

P.S Со статьей китайских аналитиков перекликается любопытное интервью Олжаса Сулейменова. Казахстанский поэт и общественный деятель назвал землетрясение не иначе как "последствием дел человеческих". Сулейменов, усилиями которого был закрыт Семипалатинский ядерный полигон, считает, что где-то в мире происходят сверхсекретные испытания невиданного ранее климатического, геофизического и геотектонического оружия, которое может убивать, не вызывая подозрений у противника - под маской природных катаклизмов.


27 мар 2011, 10:19
Профиль WWW
Global Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2009, 20:45
Сообщения: 6781
Награды: 4
Сообщение Re: Эпик фейл в Японии Показать сообщение отдельно 
Источник я и сам не нашёл, сайты друг на друга ссылаются.
Судя по первой строке, источник "Китайские информационные интернет-ресурсы".

_________________
Список серверов Fire-Games.ru
Статистика серверов
Бан-лист - список банов


27 мар 2011, 10:53
Профиль WWW
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 14:51
Сообщения: 1938
Откуда: Новосибирск
Награды: 2
Сообщение Re: Эпик фейл в Японии Показать сообщение отдельно 
Страшно мля! А если и правда!


27 мар 2011, 11:19
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:03
Сообщения: 731
Откуда: Новосибирск
Награды: 1
А чо бояться-то? :D Мы то ничего не сможем сделать. Лучше жить спокойно дальше и поглядывать за ними. Я считаю, что бежать с Сибири некуда, да и бессмысленно. В случае войны с кем-то серьёзным 15 минут и тем и другим пи*да, а потом уже будут наземные операции, если будет смысл и будет кому и на чём их проводить.


27 мар 2011, 12:12
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Новости Новости Карта сайта Карта сайта Карта сайта Карта сайта Лента RSS Лента RSS Каналы Каналы
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
[ Time : 0.254s | 35 Queries | GZIP : Off ]
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика