5.9.137.19:27010 - Half-Life Server
5.9.137.19:27015 - CS:S Public Server
5.9.137.19:27018 - CS:S GunGame:DM
5.9.137.19:27028 - CS:S AWP Server
5.9.137.19:27030 - CS:S DUST2 24/7
5.9.137.19:27032 - CS:S War3Source
Все серверы
 





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Исповедь наблюдателя: как умирают кумиры и рождаются враги 

Считаете ли вы , выборы 4 марта честными ?
Да 25%  25%  [ 3 ]
Нет 58%  58%  [ 7 ]
Сомневаюсь 17%  17%  [ 2 ]
Всего голосов : 12

Исповедь наблюдателя: как умирают кумиры и рождаются враги 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 14:10
Сообщения: 888
Откуда: Стерлитамак
Награды: 4
Сообщение Re: Исповедь наблюдателя: как умирают кумиры и рождаются враги Показать сообщение отдельно 
Ух простите у меня уже глаза болят. Не дочитал. Да и зачем сейчас все это? ВВП президент и этого не изменить.

_________________
My Steam


06 мар 2012, 17:35
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 21:41
Сообщения: 311
Откуда: Караганда
Награды: 1
Сообщение Re: Исповедь наблюдателя: как умирают кумиры и рождаются враги Показать сообщение отдельно 
Дочитал!!! Я думал всё у ВАС честно было... А вот как оказывается...


Я передумал... Это просто опять типа вот Путин не честный чел и тд. Он лучше всех, а кого еще там выбирать??? Жириновского? xD

_________________
#952
Я не флудер, просто мне есть что сказать!
#952
Профиль в Steam: STEAM_0:1:43771598


Последний раз редактировалось PaBuJIb 07 мар 2012, 12:56, всего редактировалось 1 раз.



06 мар 2012, 17:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 21:41
Сообщения: 311
Откуда: Караганда
Награды: 1
Сообщение Re: Исповедь наблюдателя: как умирают кумиры и рождаются враги Показать сообщение отдельно 
У ВАС всё норм, кто-то там жаловался типа всякие пособия маленькие и тд и тп. Так вот у НАС в Казахстане такого даже НЕТ!

_________________
#952
Я не флудер, просто мне есть что сказать!
#952
Профиль в Steam: STEAM_0:1:43771598


06 мар 2012, 18:06
Профиль
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 17:45
Сообщения: 600
Откуда: от верблюда
Награды: 1
Сообщение Re: Исповедь наблюдателя: как умирают кумиры и рождаются враги Показать сообщение отдельно 
Срыв покровов. :lol: Дочитал до слова "Строгино", дальше глазами пробежал.
Ну хорошо, хоть одна восторжённая дурочка глаза открыла, толку. Чтоб понять и осмыслить "достижения" Путена многим и 12 лет не хватило, благо с этими выборами эта гоп-компания многим буквально в морду натыкала своим "вот вам, срать мы на ваше мнение и ваш выбор хотели, вы говно под нашими ногами на нашей земле".
Нет у России будущего.

_________________


09 мар 2012, 23:49
Профиль
Admin AWP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:55
Сообщения: 758
Откуда: Алтайский Край, Барнаул.
Награды: 2
PaBuJIb писал(а):
Я передумал... Это просто опять типа вот Путин не честный чел и тд. Он лучше всех, а кого еще там выбирать??? Жириновского? xD


Жирик хотя бы Россию не продает, в отличии от Путина. А насчет пособий, ну есть они и что ? Жить легче не становится. И насчет всех этих повышений пенсий и тд. и тп., приведу пример, Раньше пенсионер получал в СССР 120 рублей, проезд на трамвае стоил 3 копейки, то есть можно было проехать на трамвае 4000 раза, сейчас проезд стоит 10 рублей, вот умножь их на 4000 проездов, и что мы получаем ? Ну да, по сути пенсионеры сейчас должны получать 40 000, а никак не 8 000. Вот и посуди, страна сначала отобрала все, а сейчас в качестве подавок дает людям жалкие копейки, и говорит, что мы вот повысили вам то, мы повысили вам это.

_________________
То что вы до сих пор не побывали в бане, это не ваша заслуга...это моя недоработка.

Правила сервера | Бан-лист

Демо с серверов | Статистика


10 мар 2012, 00:08
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 21:41
Сообщения: 311
Откуда: Караганда
Награды: 1
Сообщение Re: Исповедь наблюдателя: как умирают кумиры и рождаются враги Показать сообщение отдельно 
Ты думаешь Жирик сделает что-то хорошее??? Это все СЛОВА! А на деле то??? Ему никто не доверяет. За Путина проголосовало БОЛЬШИНСТВО. Я Не верю в то, что это всё мухлёж.

_________________
#952
Я не флудер, просто мне есть что сказать!
#952
Профиль в Steam: STEAM_0:1:43771598


10 мар 2012, 10:35
Профиль
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 17:45
Сообщения: 600
Откуда: от верблюда
Награды: 1
Сообщение Re: Исповедь наблюдателя: как умирают кумиры и рождаются враги Показать сообщение отдельно 
Цитата:
Жирик хотя бы Россию не продает

Жириновский - записной клоун нынешней власти, в серьёз его воспринимать... даже сказать нечего. %)
Цитата:
Раньше пенсионер получал в СССР...

Ссылаться на экономические и финансовые показатели совка - высшая глупость.

_________________


10 мар 2012, 12:36
Профиль
Admin AWP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:55
Сообщения: 758
Откуда: Алтайский Край, Барнаул.
Награды: 2
Сообщение Re: Исповедь наблюдателя: как умирают кумиры и рождаются враги Показать сообщение отдельно 
Цитата:
Я Не верю в то, что это всё мухлёж.

Ага, а по-твоему за него 60% страны чтоли голосовало ? НАдо быть наивным или глупым, чтобы думать, что он самый правильный президент, который на выборах не будет фальсификацией заниматься. Не зря говорят, диктатура - самая честная власть, они не обманывают свой народ, а вот демократия - это полная объебаловка, что у нас в стране сейчас и происходит. Ну какая нахрен свобода выбора ? Приходишь ты на выборы, а там даже нету графы "Против всех", ну а че если мне никто не нравится ? я должен портить бюллетень чтоли ? Да, должен, ведь всем известно, если не пойдешь и не испортишь, то каким-то чудесным образом окажется, что ты проголосовал за ЕдРо.
Да и если пойдешь, всеравно окажется, что все зря, Путин выиграет, а все почему ? думаете потому что за него все голосуют ? Да ты выйди во двор и спроси кто за него голосовал, там окажестся, что меньшинство, живу в общежитии, в блоке проживает 20 человек, проводил опрос, за Путина голосовали только четверо, до выборов вел опросы у граждан города Бийска, опросил около 100 человек, за Путина было около 25-30 человек, ну так вопрос, откуда он набрал столько голосов ? Подумай, сделай выводы. Но могу еще кое-что добавить, в городе Бийска, как и в прошлом году на выборах в думу, опять были "спецотряды", которые сбрасывали голоса за Путина, так что нечего даже говорить о тех городах, что крупнее нашего, там таких отрядов гораздо больше.

Цитата:
Жириновский - записной клоун нынешней власти, в серьёз его воспринимать... даже сказать нечего.


Если не смотришь прямые трансляции дебатов, то ты сам клоун, а Жирика таким выставляют, он импульсивный, но говорит правильные вещи, в отличии от этих двух евреев, Путина и Медведева, которые друг на друга проблемы страны перекладывают, у нас в данный момент в стране два президента, и в то же время ниодного. Так уж лучше пусть будет один клоун у власти, чем два.

_________________
То что вы до сих пор не побывали в бане, это не ваша заслуга...это моя недоработка.

Правила сервера | Бан-лист

Демо с серверов | Статистика


10 мар 2012, 13:15
Профиль ICQ
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 17:45
Сообщения: 600
Откуда: от верблюда
Награды: 1
Сообщение Re: Исповедь наблюдателя: как умирают кумиры и рождаются враги Показать сообщение отдельно 
Цитата:
Не зря говорят, диктатура - самая честная власть, они не обманывают свой народ, а вот демократия - это полная объебаловка,

В жизни большей ахинеи не слышал.

_________________


10 мар 2012, 13:32
Профиль
Admin AWP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:55
Сообщения: 758
Откуда: Алтайский Край, Барнаул.
Награды: 2
Сообщение Re: Исповедь наблюдателя: как умирают кумиры и рождаются враги Показать сообщение отдельно 
Значит мало смыслишь в жизни, а в политике и подавно. Да и сам подумай, приведу простой пример, раньше была партия, на нее все молились и боялись, но зато все знали, что не будешь бояться, расстреляют нахрен, горькая, но правда, люди знали, что выбора у них нет, а что у нас сейчас ? Вроде бы выбор то и есть, в бюллетени так много кандидатов, а что толку, если один из них подставной, одного никогда не выберут, третий псих, а четвертый со своей партией стоит у власти и тратит государственные деньги на то, чтобы остаться президентом еще на один срок ? Никогда не пытался заглянуть глубже, чем просто поверхностно относиться к этому ? Теперь подумай, и скажи, есть ли у нас в стране свобода выбора ? По-моему нет, за нас уже все давно выбрали, и ничего изменить нельзя, и это по-твойму не объебаловка ? Ты наверное как слепой котенок, пришел - проголосовал, ушел, и не задумываешься, что твой голос ничего не значит, и все предрешено, и никакого нахрен выбора на самом деле нет, а тебя просто водят за нос. Ты на выборы ходил хотя бы раз не в роли голосующего ? Видел, что там творится ? Да почему-то больше, чем уверен, что нет. А я там был и в качестве наблюдателя, в этом году, и видел, что творится, и в качестве того самого фальсификатора, в том году ( каюсь, но выбора не было), и видел, что там происходит, не зря девушка в своем посте говорит, что искренне верила, что путин такой хороший и тд. и тп., я тоже так думал, однако раз окунувшись в это, понимаешь, что все далеко не так, а вот вы видимо этого не пытались понять, а потому и верите в наше светлое будущее и в то, что лучше Путина никого нет.

_________________
То что вы до сих пор не побывали в бане, это не ваша заслуга...это моя недоработка.

Правила сервера | Бан-лист

Демо с серверов | Статистика


10 мар 2012, 13:48
Профиль ICQ
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 17:45
Сообщения: 600
Откуда: от верблюда
Награды: 1
Сообщение Re: Исповедь наблюдателя: как умирают кумиры и рождаются враги Показать сообщение отдельно 
Цитата:
Значит мало смыслишь в жизни, а в политике и подавно.

:smile8: Как давно телепатию практикуешь?
Цитата:
Теперь подумай, и скажи, есть ли у нас в стране свобода выбора ?

У вас в стране нет, да и демократией в стране не пахнет и за версту. С какого ж тогда российское нечто, именуемое политической системой, стало мерилом демократии?
Да и в целом, по твоей логике :dash2: светочем цивилизации и развития человеческого общества вообще является Северная Корея.
Цитата:
что все далеко не так, а вот вы видимо этого не пытались понять, а потому и верите в наше светлое будущее и в то, что лучше Путина никого нет.

Ох лооол, теперь меня сторонником путена объявили. Ещё пара постов, и окажется, что я сам Путин и есть!

З.Ы. Не удержался.:)
Цитата:
Жирик ... говорит правильные вещи, в отличии от этих двух евреев, Путина и Медведева

Цитата:
Влади́мир Во́льфович Жирино́вский
Отец Вольф Исаакович Эйдельштейн

Путин с Медведом евреи, ага. :lol:

_________________


10 мар 2012, 16:33
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 14:51
Сообщения: 1938
Откуда: Новосибирск
Награды: 2
Сообщение Re: Исповедь наблюдателя: как умирают кумиры и рождаются враги Показать сообщение отдельно 
Медведь,то еврей еще тот, мендель давид аронович, он вроде особо сейчас и перестал это скрывать, набери про это и прочитай!


10 мар 2012, 19:16
Профиль ICQ
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 17:45
Сообщения: 600
Откуда: от верблюда
Награды: 1
Сообщение Re: Исповедь наблюдателя: как умирают кумиры и рождаются враги Показать сообщение отдельно 
Вау, кажется более фееричного бреда я в политической сфере не слыхал. Браво авторам сих высеров.
Хотя попытка сыграть на жидоненавистнических и юдофобских чувствах запоздала лет эдак на 50. Был бы мед чуть темнее да смуглее - нарекли бы чуркой и чеченско-арабским наймитом. :lol:
Ну прям праздник какой-то, и цирк не уезжал, и клоуны с прошлого раза подтянулись. :rofl:

_________________


11 мар 2012, 00:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Новости Новости Карта сайта Карта сайта Карта сайта Карта сайта Лента RSS Лента RSS Каналы Каналы
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
[ Time : 0.230s | 34 Queries | GZIP : Off ]
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика