5.9.137.19:27010 - Half-Life Server
5.9.137.19:27015 - CS:S Public Server
5.9.137.19:27018 - CS:S GunGame:DM
5.9.137.19:27028 - CS:S AWP Server
5.9.137.19:27030 - CS:S DUST2 24/7
5.9.137.19:27032 - CS:S War3Source
Все серверы
 





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
#Top 10 эпических наушников 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 18:53
Сообщения: 648
Откуда: г. Новокузнецк, Кем.обл.
Награды: 7
Сообщение #Top 10 эпических наушников Показать сообщение отдельно 
10. Lobz Audio Ear Protectors
#229


Найти розовые наушники – мечта почти любой девушки, ведь черный может испортить их имидж. А тут еще и высокое качество исполнения – амбушюры из овечьей шерсти, съемный провод и возможность сложить наушники для перевозки. И самое главное для наших широт – уши всегда будут в тепле!


9. OtterBox H2O Audio Waterproof Headphones

#229


Если вы вдруг увлекаетесь дайвингом или просто любите послушать музыку под душем, то водонепроницаемые наушники OtterBox придутся вам очень кстати. Силиконовая дужка, соединяющая динамики, плотно ляжет на вашу шею, а резиновые накладки позволят донести кристально чистую музыку до ваших ушей. Дело за малым – найти водонепроницаемый плеер.


8. СhicBuds

#229


Еще одни женские наушники, но уже для более утонченных натур, которые не могут позволить себе носить на голове нечто несуразное – большие наушники ведь могут испортить прическу! Поэтому chicBuds сделали вариант миниатюрных изящных наушников. Разумеется, с розовыми кристаллами от Сваровски. Хотя стоп! По-мимо розового есть цвета зеленого яблока, арбуза, винограда, зефира и черники. Придется по вкусу любому гурману. А точнее, гурманше.


7. SkullCandy Double Agent

#229


Довольно странно видеть наушники, в которые вставляется SD карта, не правда ли? Все просто, этим наушникам не нужен плеер, они сами способны воспроизводить музыку – только вставьте подходящую карту. Настоящее избавление от проводов. Весить, правда, они, наверное, будут достаточно, зато поставки, запланированные на март-апрель этого года, будут аж в трех расцветках: оранжево-коричневой, желто-белой или
классической черной.


6. mTune cordless stereo headset for SanDisk Sansa e200 players

#229


За этим страшным названием кроется некое подобие предыдущих наушников, с одной разницей – вставляется в ухо не карта, а целый плеер. Как вам? В этом есть смысл, ведь у вас есть и отдельный плеер, который можно слушать и с обычными наушниками, и при этом никакие провода не мешаются. Спешу заметить, что размеры амбушюров таковы, что плеер на них не кажется чем-то особенно большим.


5. Segatoys Mu-bot Robot Earphones for iPod

#229


Считаете ли вы себя странным человеком? Вне зависимости от вашего ответа, если вы будете разгуливать с пластиковым роботом на шее, чьи руки-провода тянутся к вашим ушам – вас точно сочтут за не совсем нормального. А робот этот на самом деле очень удобен, ведь после прослушивания музыки он втянет провода в себя и они не запутаются. А я уверен, что вы неоднократно ругались на свои наушники из-за этой их неприятной особенности.


4. Andrea Electronics Blinx

Идея настолько на поверхности, что я удивлена, что до сих пор не встречала подобные наушники (что не значит, конечно, что их нет). Если вы не хотите быть очередным человеком с белыми затычками а-ля айпод, купите эти наушники, которые обладают LED-дисплеем и будут мерцать в такт вашей музыке. Всего шесть цветов – белый, розовый, красный, зеленый, желтый и голубой. И будьте уверены – на вас точно обратят внимание.


3. JVC HP-FX500 Earbuds
#229


Наверное, многие знают, что лучшие колонки производятся из натурального дерева. Почему бы не сделать тогда из дерева и наушники, решили в JVC и уже в этом месяце наладили продажу наушников из березы по цене в 140$. Их, правда, необходимо беречь от воды, зато качество звука просто отменное.


2. EarMecca BiJe Bio Jewerly Earphones

#229


Нет ничего проще, чем совместить наушники и сережки. Нужно это кому-то или нет, судить не мне, но корейская фирма BiJE очень надеется на свою придумку. С другой стороны, столь жесткое прикрепление наушников к ушам решает еще одну проблему затычек – они никогда не упадут.


1.Genius HS-03U

#229


Массажеры, зубные щетки, джойстики.. многие вещи умеют вибрировать, но нигде это не создает такого эффекта, как пара наушников, вибрирующих у вас на голове при мощном басе. А беспроводная технология, удобные и мягкие амбушюры, регулирующаяся дужка и чувствительный микрофон делают эти наушники одними из лучших для заядлых геймеров. Ощущения от игры выйдут на новый уровень.


26 мар 2012, 00:06
Профиль ICQ
Администрация турниров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:24
Сообщения: 992
Откуда: Барнаул
Награды: 6
Сообщение Re: #Top 10 эпических наушников Показать сообщение отдельно 
ахаха, 9-е убили наглухо :lol:


26 мар 2012, 10:33
Профиль WWW
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 18:53
Сообщения: 648
Откуда: г. Новокузнецк, Кем.обл.
Награды: 7
Сообщение Re: #Top 10 эпических наушников Показать сообщение отдельно 
:D я бы 3и послушал


26 мар 2012, 10:46
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 15:30
Сообщения: 1
Сообщение Re: #Top 10 эпических наушников Показать сообщение отдельно 
А у меня водонепроницаемые Наушники Aquafeel H2O я их использую для плаванья или когда в душе вместе с таким же плеером. В дождливую погоду током не стукнут.


13 фев 2013, 15:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 21:04
Сообщения: 1
Сообщение Re: #Top 10 эпических наушников Показать сообщение отдельно 
ZeniaShilko, у меня тоже есть водонепроницаемые наушники! Когда я занимаюсь спортом обычные наушники выходят из строя даже после первой пробежки, а в долговечности моих новых наушников я абсолютно уверенна!


18 мар 2013, 21:07
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тест наушников!

в форуме Флудилка

Limurian

6

660

13 ноя 2010, 17:43

T-Rex Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Новости Новости Карта сайта Карта сайта Карта сайта Карта сайта Лента RSS Лента RSS Каналы Каналы
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
[ Time : 0.216s | 26 Queries | GZIP : Off ]
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика