Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кого где и за что банили?
СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 04:36 
MuxaM3 писал(а):
Rey Mysterio619 писал(а):
а меня просто так банят и я не обижаюсь)))

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
да на немецком было весело...с криками "ми россия, вася!я тебя морально уничтожу","ты че попутал","все говно кроме меня" и так далее мы мочили их,как мочили наши деды)) :smile3:

Вот , а потом удивляемся че эт нас так не любят за рубежом ... >:p
В Германии , где все связанное с фашизмом запрещено и вообще вспоминать о том времени не любят , тебя бы оштрафовали как минимум за такие слова , а у нас то да - свобода слова и свобода мысли , сри не хочу ... Ты бы там еще "хай Гитлер" крикнул или что-то с ним связанное , тебя бы там разорвали , ну или уважать перестали бы минимум ... Это история и винить в чем-то современных немцев - бессмысленно , если ты этого не понимаешь , то я тебе сочувствую ... %)
Так что вас это характеризует не с лучшей стороны ... :daa:


ога. согласен , но наверняка не все люди там такие как ты их описываешь.

Национа́л-демократи́ческая па́ртия Герма́нии (НДПГ) (нем. Nationaldemokratische Partei Deutschlands (NPD)) — ультраправая партия в ФРГ. Некоторые её считают преемником НСДАП[1]. Ведомство по охране конституции ФРГ определяет её как правоэкстремистскую, по самоопределению, НДПГ — партия правого толка (Deutschlands starke Rechte). Есть сведения о сотрудничестве НДПГ с неонацистскими группировками

да и фашисты сейчас есть везде.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin