[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - OGOOGOOOOOOOO ЧИТАК!!!???
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: OGOOGOOOOOOOO ЧИТАК!!!???
СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:01
Сообщения: 381
Откуда: Новосибирск
Народ может хватит...скока можно я ни когда не играл с читами и не буду,Объесняю-я играю в наушниках поэтому я практически всегда знаю куда стрелять,я смотрю на радар-поэтому я всегда знаю куда стрелять,у меня хорошия реакция поэтому я чаше всего убиваю первый,я целюсь в голову по этому я поподаю чаше всего в голову,я слышу и вижу как вы кидаете влешки поэтому я от них и не слепну(отворачиваюсь)! ЕЩЕ дополнение-Я слышу когда вы стоите за углом и перезарежаитесь,меняите пистолет на автомат щелчек затвора слышно,прицел от авп тоже очень хорошо слышно!и по этому я знаю где вы ! :good: еще когда вы пытаитесь потихому из-за угла выите сначало видно вашу тень потом ствол потом вы мертвы :D ВОТ КАК ТО ТАК!УЧИТЕСЬ! :good:
У КОГО ЕЩЕ КАКИЕ ВОПРОСЫ ПРИТЕНЗИЙ КО МНЕ ПРОШУ ПИСАТЬ СЮДА ВСЕ РАЗЪЕСНЮ!!!

_________________
Единственная церковь которая дает свет-это горящая церковь))


Последний раз редактировалось OGOOGOOOOOOOO 14 окт 2010, 12:34, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin