[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: Полезные советы - оптимизация настроек
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Полезные советы - оптимизация настроек
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 20:22
Сообщения: 104
Откуда: Томск
MuxaM3 писал(а):
афтар выпей йаду , даж не попытался подогнать статью под апгрейд контры - стыд и срам ...
ЗЫ net_graph 3 - запрещен ...

И кто же его запретил, позволь узнать? Не ты ли МЕГА запретун :lol:
У меня на steam всё работает как часы, а насчет того что у кого-то не пашет, то для каждого железа свой конфиг, здесь только так, общие рекомендации.

MuxaM3, согласен про net_graph 3 (1), я просто скопипастил всё это, писать такое время нет (кое-что подправил и то как видно мало). Я о том, что многим пора задуматься о настройках, а то думают вкл. CSS на мах. настройки и вперед всех валить, а "машинка-то не вывозит".
selector, несогласен... можно конфигом и чемпиону игру сломать, поэтому они и пишутся под себя. А насчет без звука, то наушники рулят (5.1 были так вообще отлично). CSS конечно вещь для развлечения, но и развлекаться хотелось бы с комфортом, не все же железо путявое потянут.
Хотя если никому это неинтересно, то в топку тему... :smile8: жаль конечно. Просто сам у знакомого наблюдал, как он рубиться :hunter: ... Лаги такие, что хоть лопни, а завалить наверное и бота не завалишь...

_________________
То не пьян еще, коли шапка на голове.


Последний раз редактировалось kamaz [70rus] 08 окт 2010, 19:33, всего редактировалось 4 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin