Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Замолкнуть или пойти в бан
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 19:33 
Не в сети
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:17
Сообщения: 2230
Happy писал(а):
-----------------------------------------
Я понимаю что сколько банов бы ни было на сервах всегда фулл.Но не нужно так правила жутко ставить.Ибо уже и так идет нехорошая молва о нашем сообществе. (якобы барзанули с банами на неделю за маты и тд и тп)


ну во первых : кто пускает такие слухи... видимо те кто и бан получили: типо руганулся один раз, и бан получил... а ситуаций может быть куча (сейчас бан лист подвис)
1. Игрок мог неоднократно получать временные баны... и получил их 3 ... и каким то странным образом, бан-лист такого игрока помещает в перманент. (мы с глобалом разбирали такие варианты, они были)
2. далее мог улететь в перманент, по ИПшнику
3. Админ мог действительно за маты , оскорбления - поместить такого игрока в баню.
ну и т.д... (игнор админа, флуд... короче куча всего)
При этом на сервере не однократно указываются правила и предупреждения о матах и оскорблениях ! - не видеть этого не возможно. Тем более админы более чем лояльны к матам (См. выше логику) примерно у всех такая уже выработалась, иногда даже даем выговорится если игрок не оскорбляет , и извиняется (или даже просит разрешения про матерится) выпустить пар.
Далее раз такие слухи пускают , значит мы растем в глазах игроков, то что серверы fire-games чисты (это нам плюс), и на серверах следят за порядком и правилами, с определенными допущениями , конечно. (по себе знаю и вижу когда захожу на сервер, народ сразу маты офф и брань, при этом знают кто со мной играет, что бан получают только за МАТ + ОСКОРБЛЕНИЕ, остальное только предупреждения, потом откл. чата)

p.s. и в конце концов, админ на сервере это админ, и когда он на сервер, то он применяет те меры и те правила , которые считает нужными. Главное не злоупотреблять, что в свою очередь определяют одну из задач форума, т.е. обсуждение действий админов и игроков в той или иной ситуации.


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin