[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно -
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 21:43
Сообщения: 691
Откуда: Барнаул
CAH'4o? _-NsK-_ писал(а):
я тут кое что нашол.. хз,может это так и надо,но не думаю....
Короче,когда вводиш war3menu, появляется меню вар мода,там всякие команды.. ну вот,на второй странице вроеде,есть такой выбор - Банк уровней или там Мой банк уровней... ну и в нём ,с самого начала 30 халявных уровней... Зачем они,ведь можно почти всё прокачать и играть как читер,а не постепенно качаться.. на мой взгляд,лучше бы убрать это.т банк левелов... Ну если можно конечно..
P.S. Я бы хотел попросить обнулить мне все Левелыесли это возможно конечно.. ну тоесть всё по нулям у всех расс..
:D


Нада хотяб 1 левел в банке :)))

Добавлено спустя 57 минут 56 секунд:
Re: Вопросы и предложения по серверу
Странная фигня!!
Играли когда 6х6 было норм.Тут карта реснулась (серв чет стал карту сек 30 менять...) и появилась табличка "Это вар мод и тд и тп..Бла бла" тыкаешь играть.Но раса не выбирается!!Пытаешься выбрать пишет что идет загрузка опыта...Но такая фишка не прошла даже после 2 раундов....Я не один такой у кого такая хрень...Кто зашел первыми те выбрали.А кто уже последние подтянулись (в том числе я) опыт не грузился...

_________________
#229


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin