[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: Талисман за что бан? Что-то там про разброс пуль? Mirros
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Талисман за что бан? Что-то там про разброс пуль? Mirros
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 21:36 
Не в сети
Admin AWP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:55
Сообщения: 758
Откуда: Алтайский Край, Барнаул.
Цитата:
Вы один хер играть не умеете!)))

И ? Ну пускай не умеем, и что дальше ?) Вообще к чему это ляпнул ? и если уж говорить об игре...то насколько помню ты был на предпоследнем месте во время бана, а я на первом, так что на твоем месте лучше молчать об уровне игры.

Так, едем далее, на ваш клан R10 поступили многократные жалобы от игроков, в которых говорят что вы играете нечестно, лично проследил, ничего такого явного не заметил, НО странный у вас разброс, стреляете по полобоймы, а прицел даж на пол см не расходится, все летит в одну точку. Поглядел за одним, потом за другим твоим сокланом, как бы то ни было странно, у всех вас такое, хотя в то же время, у остальных игроков такой фигни не наблюдается, вывод:
Либо весь(ну или почти весь) клан - читеры
Либо отцы КСС, с уровнем игры, которого мне не достигнуть)

Решил позвать ОГОГО, тот тоже следил на протяжении нескольких раундов.
В итоге также пришел к мысли что вы читеры, собственно к чему клоню, два админа, увидели нечистую игру, в следствии решили дать бан, что здесь не так ?

_________________
То что вы до сих пор не побывали в бане, это не ваша заслуга...это моя недоработка.

Правила сервера | Бан-лист

Демо с серверов | Статистика


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin