[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: разбаньте плиз clan profi
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: разбаньте плиз clan profi
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 17:25 
Не в сети
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 16:05
Сообщения: 228
Откуда: НовосиБ
Я забанил,и совершенно осознано! >:(
Во первых - Не я один заметил что ты как-то странно играеш (Вх) Меня попросили за тобой посмотреть!
Во вторых - Мне очень понравилось как у тебя прицел круто вниз опускается когда ты стреляеш, Поверь мне - это так не заметно.. особенно с АВП и не надо мне тут оправдываться,что мол ты такой хороший и не играеш с читом, на счёт вх неуверен,но АИМ - 1000000% :smile3:
И в заключении,про якобы "Стим" тоже ненадо ничего говорить,прекрасно знаю что существуют такие программы как Крякстим или там СтимАп (у самого такой был,но очень давно и не на данном компьютере) и на них спокойно можно ставить читы и за это ничего не будет.
Спасибо,досвидания. :banned!:
P.s. Хотите - смотрите демку (что совсем не обязательно) и главное палево конечно-же можно будет увидеть прямо перед самым баном. (Опять-же - Стрельба с Авп)

_________________
#885
#885
#885


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin