[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно -
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:54
Сообщения: 747
Goblin писал(а):
Предлагаю сменить принцип игры!
Выбор доступных рас ограничить доступными:Нежить,Человек,Орк,Ночной эльф. (не интересно новому игроку противостоять против расы с 300хп а как развиться он ещё не догнал).
Остальные расы доступны по возрастанию и мере накопления уровней в банке,которые накапливаются суммирование опыта накопляемого прокачанной расой (тобиш излишки опыта которые сейчас есть но за чем и в тоже время будет смысл от банка уровней) градацию рас думаю составить не сложно и в отдельной теме.
Банк уровней в виде 30 должен быть всегда для нового игрока,иначе какой стимул.
Карты:Все стандарт в топку. взгляним на GunGame или Zombie:Reloaded как там смотрится de_dust2 или assault!? думаю не уместно, так и тут!
Ну вроде я своё мнение изложил,критику приму с уважением, так как не являюсь "Отцом" ВАРМОДА :)
не надо не че убирать)) просто надо уровень играка как-нибудь сделать. первоначально будут доступны только НЕЖИТЬ, ЧЕЛОВЕК, ОРК И НОЧНОЙ ЭЛЬФ, а при увеличение уровня, уже другие расы будут доступны!

Goblin писал(а):
PS. Не мешало бы сократить время раунда. Разделить чат живых и мёртвых, но ток не команд!если конечно возможно.
я с тобой полности согласен +5

_________________
Steam profile


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin