[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: Карты сервера
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Карты сервера
СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 21:13 
Не в сети
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:45
Сообщения: 183
Откуда: Барнаул
Цитата:
А что так мало карт на сервере? У меня лично карты на half-life вешуют 400-500Mb

Да карт то видиш хоть каких на сервер можно понапичкать,главное чтоб они были с умом подобраны к серверу,и на них чтоб было азартно играть,и чтоб в каждой карте на которой ты играеш была cвоя изюминка...Тоесть на тойже карте bounce есть вышка с арбалетом,все ломятся туды есть азарт что ты до нее добижиш заберешся туда,и всех будеш растреливать,так же насрвере есть карты такие как bootbox,tauu_cauu,killbox_usa и тд. которые поставлены на сервер чтобы игрок раслабился от класики и поиграл в фанн карты,на сервере также большенство стоит классических карт,такие как radicore,rats,stalkyard,crossfire ну и тд :D Также добавились на сервер новые мапы,на которых также удобно играть,вообщем на сервере все сбалансировано!идут классически карты,фан карты,новые карты :D...Вот тока 1 карта на сервере туповатая,начто смотрел маппер когда создовал карту под названием area25...
Да и смысл ставить много карт за раз,нужно ставить них хоть по отдельности тоесть не все за раз,потомучто игроки заходят на сервер,и смотрят карта кочается,у них проподает жилание ждать пока она скочается,и игрок уходит с сервера...

dj.NIga если ты хочеш чтоб твоя карта стояла на сервере,отбири лутшие карты,на твой взгляд скинь мне сылку в лс,или админу (ник admin )...Я думаю мы соглосованно их посмотрим,и протестим.Ну и потом посмотрим,ставить или нет.

Ну я надеюсь ты меня понел? ;)Прочто я толкую)

_________________
#288
#288


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin