[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: Что лучше XBOX360 или PS3?
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что лучше XBOX360 или PS3?
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 22:42 
Не в сети
Админ War3source
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:46
Сообщения: 1497
Откуда: Нижний Новгород
комп лучше)))

И на плазме и так, и игры дешевле... и работать можно.... на хрен эти приставки?? никогда не понимал))) Ну поиграешься ты понравится, конечно от компа отличается, но поверь полгода пройдет, может даже меньше. Ты забудешь о ней и к компу полезешь...

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Ibanez писал(а):
Эти преставки- продукт коммерческой деятельности для школоты.Игры за 1,5 к -для них же.
Я бы выбрал старый-добрый PS One- на нем было действительно много хороших игр.А то что выходит сейчас для Xbox и PS - это копипаст старых идей, которые уже были использованы на различных платформах + зарабатывание денег на основной массе населения этих самых Xbox'ов и PS.
Если бы у меня было 20к в кармане, я бы взял себе че нить клевое, виски Jack Daniel's , а остальные деньги бы потратил на друзей и девушку.. :)

Ну, это мое мнение.

А если бы был консолодротом, то PS 3 однозначно..Там хотя-бы Bluе-Ray есть и более мощная система..



+100


как-то интересовался када появилась, слышал что туда операционную систему от компа поставить можно?)) Или мне наврали?? Просто интересно...

_________________
#148


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin