Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 14:42
Сообщения: 40
selector писал(а):
перед тем как дать тебе бан на 1 час, я наблюдал твою статистику - при входе на сервер и во время игры. при этом мониторил твой реальный пинг до серверов. исходя из нескольких наблюдений, и переподключений. тебе был выдан бан, да бы пинг упал, но перед этим кик.
Производить оценку: в связи с чем был такой пинг высокий не буду, есть куча факторов на это.
При этом раз у тебя пинг высокий , это как снежный ком , наваливается на др. игроков когда серв начинает его "уравнивать". Почему сам сервер не кикает тебя с таким пингом , не знаю.
Так что вопрос бана ни к тебе , а твоему провайдеру. Пока других вариантов решения вопроса высокого пинга к сожалению нет. (с нашей стороны)

:lol: :lol:
Ты я смотрю, титанический труд проделал, чем же я тебе так насолил :D
Я даже не помню что бы хоть раз с тобой на одном сервере был, а ты успел посмотреть мой пинг на всех серверах, да еще и много кратно ))
Меня кикал админ всего 1 раз, и это было давно, и это был не ты ))

И почему меня сервер сам не кикает, я могу поведать: Сервер беспристрастно кикает всех чей средний пинг за определенное время, превышает определенное значение. Ну я как уже было, не однократно написано, я не играю если нестабильность пинга слишком долгая, сразу отключаюсь и жду когда пинг стабилизируется. :)


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin