[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Комп капут или можно спасти?
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Комп капут или можно спасти?
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 08:48 
Не в сети
Админ War3source
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:46
Сообщения: 1497
Откуда: Нижний Новгород
Знающие люди, подскажите, что делать? Вчера сидел за компом весь день можно сказат. И вечером включил музыку играла наверно часа 3 пока другими делами занимался и решил его выключить. Подхожу к нему не нажимая кнопку выключения только к ней прикоснулся(на корпусе которая), меня ударяет статическим электричеством вроде ни че особого, но не тут то было, он моментом завис, музыка сама резко отключилась и сам комп через секунду отключился. Выключил компьютер из сети. Включил сеть, не фига кулеры самое главное сами закрутились, без нажатия кнопки и опять выключился моментом. Ну Сука думаю Хд. Выключил опять из сети подождал час, включил и проблема повторилась. Комп покрыл матом, но от этого он не включился) сегодня с утра попробовал, не фига опять тоже самое. Подскажите что это могло быть? И как это исправить? Надеюсь что это только блок питания! Который я купил вместе со сраным корпусом. Помогите я без компа не проживу и недели!)

_________________
#358


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin