[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно -
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 13:31
Сообщения: 280
Откуда: Иркутск
Mauzer писал(а):
кик не бан подцепился и играй дальше, зато остудился. в чем проблема то? рустам, по поводу сука - ТЫ САМ СУКА!!! ну как приятно? а можно добавить конченная и т.д. улавливаешь логику. это слово произносится игроками ни когда он рассказывает как его суку покрывал пудель и у них появились красивые щенки, а когда его например убил игрок и синонимами тут будут мудак, гандон и т.д. ну ради друга чего не сделаешь, хорошо, если тебя будут называть СУКОЙ, раз тебе это так нравится, то я ОБЕЩАЮ не кикать и не банить за это.
давайте еще ветку по разбанам за маты создадим, прикольно будет. матерился, отсиди сроки не так уж большие. а про кик вообще помоему говорить нечего, совести еще хватает на кик жаловаться

Давай без оскорблений. Я тебе разве говорил про то что если намеренно оскарбляет, "Вот он сука,мудак, гандон и т.д." я тебе про то что при разговоре используешь маты, а не при оскорблении, за любое оскорбление кик и бан но если человек использует маты при разговоре ему можно хотябы сказать чтобы он без них общался а не сразу кикать

_________________
#457
#457
#457


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin