[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно -
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 20:22
Сообщения: 104
Откуда: Томск
-=Дэн=- писал(а):
Нах пока стим не нужен..... Когда перевели Даст2 на стим за сутки онлайн упал до 0.... С пабликом будет еще быстрее
Процентов 70 - это нон стим игроки и я очень сомневаюсь что они сразу побегут покупать лицуху, проще найти новый серв :(

Следовательно здесь основная масса иждевенцы (дети, инвалиды и т.д.)... Жаль... Кому интересно http://iracing.com/ прикольные гонки, если есть руль и финансы, то вперёд... Я что-то подсел. Только там другие ценовые рамки. А-то привыкли нахаляву 8o ...

Просто надоедает иногда в чате, всякое Г-но насчет (Читер... читер...). Конечно не юзерам указывать администрации как и что, это просто давайте жить дружнее и честнее :dash2:
Сделайте хоть один стим сервер (noSteam чтобы шли лесом), буду в одного воевать :smile44: :). Да по-любому далеко не все сидят на пиратках... и голосование показывает ху из ху...

Si.Bear писал(а):
НЕ,
я против стима... Меня вполне устраивает пиратка, и серв хороший, а стимовских сервов итак много...

Подскажи хоть один со здравым пингом???


Вложения:


_________________
То не пьян еще, коли шапка на голове.


Последний раз редактировалось kamaz [70rus] 11 фев 2011, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin