[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно -
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 20:22
Сообщения: 104
Откуда: Томск
Si.Bear писал(а):
Ну например я не хочу покупать потому что тогда пропадать буду в игре=) А так и удалить не жалко когда надоест, потом снова установить... Ты мне скажи что хорошего в стиме?! Порядок помоему на серве соблюдается, только численность упадет..
P.S. Кстати у меня лицензия стоит 550р=)
В Новосибе нет сервов стимовских?? Ты со стимом с успехом можешь и на этом серве играть, ты мне скажи что изменится если переведут на стим??


А зачем пропадать в игре? Пропадать надо либо на работе (ковать бабки), либо с любовницей (бабой в простонародье). Что-то я не понимаю, насчёт цены, так и водка в одном магазине 300 руб. в другом 500 (с одной бочки разлито), выбор как говориться за вами. А насчет того что изменится... так отношение к игре и к игрокам, я думаю изменится (если в неё кровно заработанные вложены). Однозначно бардака не будет. Сегодня на паблике два индивидума обсуждали что-то своё личное (для этого есть тел., skype, ICQ и т.д.), зачем другим игрокам слушать всякую муть, отвлекаться и не слышать шагов вражьих >:( .
Ну конечно у каждого своя точка зрения, я высказал свою.

_________________
То не пьян еще, коли шапка на голове.


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin