[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: И снова йа! :D Ваш T-Rex ;)
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И снова йа! :D Ваш T-Rex ;)
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:27
Сообщения: 118
Откуда: из хароших краев)
Всех посетителей форума я "категорически приветствую")) доброго времени суток в общем....Можете извинить за то что так долго не появлялся на ган гейме это следствие того что пинг на вэбстриме поделтел и меня выбрасывает от туда...

Что по поводу данной темы! Я конечно же за! Т rex по мужски подходил к своим обязаностям в то время как админил на v34 из чего могу сделать вывод что он хороший админ будет как появится админка так будет больше ответственности! и от этого больше онлайна я думаю...
первым никогда ни кого не оскорблял!...и всё то случается только лишь по тому на него лепят что он чит...сколько раз с ним не играл постоянно какой нибудь школяр да начнёт ныть чтобы баинили его!!!а не слушать этих фанатов тупости не представляется возможным..так как они все в один голос начинают ныть и вотебанить....
Свою репутацию он заслуживал тут годами и я думаю вообще странным как он тут ещё не получил админских прав !

_________________
Мой посыл едва заметен..
Зря я так срываюсь с лестниц
Я выбрал путь что наиболее близок мне...
И будет куча ещё боли и риска..еее..
И либо небо упадет на меня с огромных высот...
Либо я стану жертвой серых голодных низов...

#441


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin