[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - ebjke electro
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ebjke electro
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 10:37 
Не в сети
Администрация турниров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 16:47
Сообщения: 2233
Откуда: Красноярск
Ник в игре ebjke electro (бывает меняю)
SteamID и ссылка на Steam Community
STEAM_0:0:33373668 и http://steamcommunity.com/profiles/76561198027013064
Ссылка на профиль в статистике (если играете не на одном сервере пишите ссылки на все профили)
http://statsx.fire-games.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=145622
Возраст 18 лет
Был ли опыт игрового администрирования и если да, то где ? был стажером на оптизоне,но не срослось(если интересно почему то в лс),админкой пользоваться умею.
На каком сервере чаще играете ? DeathMatch и Аwp
Были ли замечены с использованием читов ? нет,статистика чистая.
Можете отличить читака от скилльного игрока ? смогу,потому что знаю о читах много,да и сам я играю далеко неплохо!
Количество часов проводимых в игре ? в день часов 5-6(в профиле в стиме наиграл уже более 1 тысячи часов)
Почему вы хотите стать админом ? Для того чтоб работать в коллективе на каком то проэкте.Буду рад поработать.
Для чего вы хотите стать админом ? люблю порядок и чистоту игры на сервере.
На каком сервере вы хотите стать админом ? Ну хочу на DeathMatch(я там больше играю) или Awp.Ну определяйте сами,куда скажете там и буду.

зы: В бан-лист я попал,потому что меня забанили игроки с помощью вотебана и то там были малыши лет так 12-13.

_________________
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: ei
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: hyi
anything good: Пизда
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: bustro
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: otvetil
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: electro
anything good: пизда


Последний раз редактировалось electro 09 мар 2011, 11:54, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin