Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:20
Сообщения: 134
Жека писал(а):
слыш петух, ты что раскукарекался! На хер ты тут нужен? Без тебя спокойней будет без суда и следствию бан пермаментный ему и дело закрыто! Думаю со мной все согласны!

Жека писал(а):
Согласен виноват, прошу прошения. Просто достали до ужаса такие люди, которые считают, что они могут спокойно хамить админу на сервере, получить бан.... Ну как же гордыню затронули, явление царя народа на форуме явилось. Без конкретных заявлении продолжая хамить Антика и обобщать об админах неуважительным образом свой диалог, считаю не пристойным и таким людям здесь не место.

Ну извинения это хорошо! Но исходя из нижесказанного тобой...
Жека писал(а):
Я требую самого сильного, жестокого и правильного наказания этому игроку(тут можно поправить на АДМИНУ) ибо было порядок здесь!!

Ну а раз ты взял такую жёсткую позицию подстрекателя на Суровые меры по отношению к Сэнду! То по отношению к тебе тоже хочу чтоб была кровь, сопли, летели головы... :black_eye: :suicide: Ну или хотябы под ником Вот такая строчка Предупреждения 1/3 :punish:

electro писал(а):
Пусть игрок вел себя по-хамски,но оскорблять вот так,по-моему,нет права ни у кого тут.
И думаю будет по-честному если наказания понесет и Евгения.Надо следить за своей речью даже если на тебя огрызаются,
потому что ты все таки занимаешь пост админа.Например на Оптизоне (Красноярский портал,где я раньше работал ),там вообще
снимали с админов за такие слова как:даун,дурак,идиот.

:good:

_________________
Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было.


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin