[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: May3ep даёт необоснованные баны и кики
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: May3ep даёт необоснованные баны и кики
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 21:29 
Не в сети
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 12:07
Сообщения: 273
Откуда: Новосибирск
Суммарно банов 11. О чем разговор то?

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
Funny писал(а):
NskArial писал(а):
Funny ты тоже туда же? Он не пришел по мирному разобраться, он пришел жаловаться. Если Маузер админ - у него ЕСТЬ право банить и ему его не просто так выдали, не ради шутки! И если он следит на серве за порядком - ты должен ему быть благодарен.


Тогда вопрос - для чего создали ветку - Жалобы на администраторов? Вопрос может быть и не к тебе, но попытайся не него ответить.


Собственно, не я ее создавал, и были уже предложения тему эту бахнуть, я присоединяюсь. Ясен пень, что никому не нравится когда его банят и любой забаненный тут может наложить большую кучу. За то я с уверенностью могу сказать, что ФГ отличный игровой портал, и на нем нет того срача, который твориться на других серваках! И это заслуга не всяких уродцев, которые сначала правила нарушают, а потом жалобы на админов пишут. А эта заслуга исключительно администрации сервера! Надеюсь ответ исчерпывающий. Подумай об этом.


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin