[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: May3ep даёт необоснованные баны и кики
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: May3ep даёт необоснованные баны и кики
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 04:24 
Не в сети
Со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:55
Сообщения: 1514
Откуда: Pryamo s ziGzaG-a ebawy! Q('-'Q)
to NskArial
Я! На 2 недели, не меньше! :good:
to Raider
На мои посты отвечай поконкретней. И прежде чем ответить на них, перечитай по стопитсот раз чтобы понять всю суть. Или позови родителей, чтобы это прочитали, пожалели тебя, достали печеньку для тебя и настрочили извенения с твоей стороны.
школоло-Raider писал(а):
вот я и говорю что дело не о тебе а обо мне -а про проблему никто так и не сказал кто что думает , а ты тирекс спро :yes: :lol: си у любого админа кроме маузера надо ли меня банить .....

Где ты это говоришь? Ты прочитав мои посты, которые я написал чтобы показать админам и простым игрокам какой ты есть на самом деле, и чтобы они убедились что Маузер, безусловно, прав в твоем бане! И про твою "проблему" или "ЖАЛУБУ" отписалось около 7-ми человек, или ты не видишь? :p
Спросить у админов?-Детский лепет. :lol: Но я могу это сделать! ;] Ариал уже без моего спроса уверен, что надо тебе БАНан дать! ;] Могу еще пару примерно 6-х админов сюда позвать, чтобы они отписались тут и увидели что ты воду льешь просто так. Да и надо будет они сами сюда зайдут. ;D

_________________
#231
-Дорога возникает под шагами идущего...© Mr.Freeman


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin