Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 10:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:03
Сообщения: 731
Откуда: Новосибирск
Я был главным инициатором пермонентного бана! Трона знаю лично! В жизни он неплохой пацанёнок, несмотря на небольшёй возраст--всегда готов помочь чем сможет, но в силу возроста и малого опыта, иногда совершает наобдуманные поступки--может не хватает терпения, а может и старшего, который часто был бы рядом и мог бы где-то что-то подсказать или посоветовать как, что, и ПОЧЕМУ!
К советам обычно прислушивается и делает выводы!

В своём посту он писал: "Я данный игрок прошу меня разбанить т.к я осознал свой поступок и желаю играть на серверах Fire-games.ru!! Преношу искренние извенения перед всем сообшеством Fire-games.ru а в частности; Упырь Limurian SimbIch Xaero Avenger Riff Golod!!!"

Объясню, причём тут мы: Я не раз его предупреждал, что если он хоть раз включит читы, то в зубы точно получит, при первой же встрече, но так совпало, что первая встреча произошла в день его рождения и в качестве подарка он получил от меня не в зубы, а в живот, при этом на днюху к нему никто из нас не пошёл! Так же, воспитательные работы с ним проводили Xaero и SimbIch, но не знаю что они с ним делали.

С его слов: чит включил, чтобы отомстить читаку, которого забанили, а потом почему-то разбанили, а выключить не смог, далее он удалил эту прогу и переустановил контру, но на fire-games уже зайти не смог, так как был забанен.

Верить ему или нет решать конечно вам! Я не знаю-правда это или нет, но знаю точно, что он осознал всю серьёзность своего поступка--может благодаря нам, а может и нет, но несмотря на уже прошедшее время он всё-таки хочет играть именно на серверах fire-games!

Так же готов поучаствовать в развитии технической стороны серверов, хотя проще и дешевле было бы поменять стим и играть на других серверах! Кстати, на наших серверах играл и его отец (возраст: лет 40 наверно) и играл не плохо! В один прекрасный момент он не смог зайти и обратился к сыну, чтобы узнать причину---Трон ему признался, за что и получил пи*дюлей от папы-читероненавистника и временно был лишён финансирования и привлечён к тяжёлым строительным работам ;] (Это мне его отец рассказал) :yes:

Я считаю, что редко кто за использование читов столько пережил---было время осознать! :D

Извините, за столь насыщенный пост-у самого пальцы устали, но считаю, что вы должны это знать!

Я бы дал шанс! :yes:


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin