[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: Та же история:)
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Та же история:)
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 23:49 
Не в сети
Админ War3source
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:46
Сообщения: 1497
Откуда: Нижний Новгород
эврика проснулись мля, а как я кричал про это не единая душа не поддержала. Я кричу об этом на протяжение месяца, если не больше, а админы мне говорят, что типо просто предираюсь! Уважаемые игроки сегодня наблюдал картину как мои стим разрывался от сообщении не довольства игры дака с дурью!! на фг мне тоже писали, люди пишите на форум, а не мне поверьте я тоже не доволен админством дури. Этот игрок заходит за рамки. Пишите ни кто вас не укусит! Это не глупое сотрясание воздуха, а правильная притензия к админству, Глобал прошу принять правильные меру по отношению нашего бессовестного дурика!!! Ибо я пишу жалобу на данного админа с требование исключения из наших рядов!!!! Он не достоен ее еще!! И в этот раз я уверен что меня потдержат игроки...


И пора что то придумать с балансом!!

_________________
#806


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin