[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно -
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 09:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:54
Сообщения: 747
Жека писал(а):
эврика проснулись мля, а как я кричал про это не единая душа не поддержала. Я кричу об этом на протяжение месяца, если не больше, а админы мне говорят, что типо просто предираюсь! Уважаемые игроки сегодня наблюдал картину как мои стим разрывался от сообщении не довольства игры дака с дурью!! на фг мне тоже писали, люди пишите на форум, а не мне поверьте я тоже не доволен админством дури. Этот игрок заходит за рамки. Пишите ни кто вас не укусит! Это не глупое сотрясание воздуха, а правильная притензия к админству, Глобал прошу принять правильные меру по отношению нашего бессовестного дурика!!! Ибо я пишу жалобу на данного админа с требование исключения из наших рядов!!!! Он не достоен ее еще!! И в этот раз я уверен что меня потдержат игроки...


И пора что то придумать с балансом!!
+1

Duck[PsIx] писал(а):
Ребят, я не против ваших возмущений, и не говорю что вы не правы, но вы совсем повязли в эти разборки, вы бы больше играли против нас и поняли что так лучше! ведь сильными игроками не становяться играя против слабых! Вы просто кричите много: "ой, да они опять вместе", в то время когда 2 обычных игрока, не игравших на фг сервере, не слыша ваших криков, пришли и сразу начали нас месить... ребят вы просто погрязли в недовольстве! Я не против вашего баланса, делайте как правильно, но старайтесь следить не за другими, а за собой... Всё равно знаю правильное решение примите))
P.S.: Какая Дурику админка? он в 8 классе :D
с 1 одной стороны ты прав... но вы ведите, что другая команда не может играть, надо было из вас кому то перейти. из-за вас наш сервер может потерять игроков. :smile3: :smile2:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Duck[PsIx] писал(а):
P.S.: Какая Дурику админка? он в 8 классе :D
ты это в серьезе или как?

_________________
Steam profile


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin