Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:35
Сообщения: 581
Вставлю свои пять копеек:

1) Нафига вообще нужен баланс, если игроки будут его игнорировать? Тем более администраторы сервера - дурной пример заразителен.
2) Хочу обсудить сегодняшнюю ситуацию. Вкратце, один человек сразу после баланса перешел обратно. Это был не Дурик. Далее диалог:
Дурик: а кто это тут обратно перебегает (может не совсем точно, но звучало весьма ехидно)
Я: Дурик, кто бы говорил
Дурик: ЕаС, ты сам как будто так не делаешь?
Я: не делаю
Дурик: А на милите тогда?
Я: "Да ну нах!" Объясняю, что после баланса никуда не бегал, перешел за них после получаса разговоров о балансе.
Дурик: Материшься? Предупреждение тебе?
Я: Если я щас обматерю тебя насколько бан будт?
*молчание
Я(в чат): "лицемер ты, Дурик"

результат - бан на час за мат/оскорбление.

Мата я здесь не вижу. По поводу оскорбления:

"Лицемер - Человек двуличный, дурной, злонамеренный, но притворяющийся добродетельным, добрым, чистосердечным." Глубоко уверен, что в данной ситуации Дурик повел себя лицемерно, ехидно высказываясь об игроке(ИМХО, если и говорить, то как администратор, и выносить предупреждение).

"оскорбить — окозлить, нанести оскорбление, втоптать в грязь, плюнуть в глаза, плюнуть в душу, нанести обиду, испоганить, задеть, лягнуть, плюнуть в лицо, унизить, сделать больно, опоганить, опустить, уязвить, ущемить, обхамить, оплевать, разобидеть". Считаю, что оскорблением в полной мере назвать это нельзя.

Также считаю, что в сложившейся ситуации Дурик, как администратор, должен был вести себя не так. Вкупе с тем, что он пишет в данной теме, считаю, что админских прав на сервере Дурик пока недостоин.

ПС. Мне не понравилось, что администратор сервера обвинил меня в том, что я после баланса перебегаю обратно, поскольку так я не делаю. Считаю, что такое поведение недопустимо.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin