[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: Та же история:)
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Та же история:)
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 19:07 
Не в сети
Админ War3source
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:46
Сообщения: 1497
Откуда: Нижний Новгород
скажу таки еас вы друг друга спровоцировали на конфликт маленькии, хотя не знаю удержался бы я на твоем ли месте? Наверно нет)) лицемер какое ни какое, но все же оскорбление, поэтому кто из вас виноват думаю обсуждать не стоит. Согласись, что у тебя частенько всякое такое вылетает.... и тебя не раз наказывал....


что касаеться дурика действительно смешно, он начинает кричать на других за свои ошибки, переводя их на других людей как было с аисом и мною терь и на еас). И это подобает админу? ПРИКОЛЬНО :D
не ужели нельзя признать вину и не противиться.. нет будем убираться я одна ромашка, которая не растет)

но все же что то приклюнулось он написал нам предложение прожлое, даже цитировать страшно) но все мне кажеться этого не достаточно... мы не виноваты скажем так что ты провинился, прости...

EAS демо выложи посмотреть и время примерное.

_________________
#251


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin