Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 15:43
Сообщения: 14
скажу сразу - парень шифтит
а по делу, включаем колонки/наушники на всю громкость и следим за происходящим:
тик 45000 - с начала раунда он бежит через квартиру(кто как называет) и начиная с момента когда он перестает бежать по ковру, слышно Т приближается к квартире, около 4х шагов по бетону, далее звук деревянного пола (шага 3, всего их было около 8ми до смерти Т) нубик, пытается его спалить(хз как называется эта синяя волна) далее идет на него проверяя одну нычку где мог стоять Т, но ошибается, а так как Т все это время бегал было легко догадаться что он в след. комнате
тики с 72000 по 80000 - первый килл всем понятен, в него стреляют, он убивает. Килл номер 2: забирается по лестнице и смотрит проход, Т начинает бежать выдавая себя, поэтому он выходит и убивает его. Килл номер 3: всё те же шаги которые он слышит, выходит и убивает.

Цитата:
Noobik писал(а):
на 45000 тике слышно как он топает по дереву, если ты смотришь демки без звука не мои проблемы.... на последующих так же слышно где они идут.. если ты не знаешь где приблизительно какой звук.. и на каком расстоянии, это опять не мои проблемы....

Да, и ошибок небыло!!!


Goblin писал(а):
К твоему великому сожалению, смотрю демо в не плохих наушниках, с определёнными консольными командами и большим стажем в кс.

Гоблин если ты все это не слышал, это ставит под сомнение твои наушники с опред. консольными командами....... .

Цитата:
Goblin писал(а):
psycho писал(а):
причина: беспредел(не с моей стороны)

забавно.

Жека, ты про это;
#1000
#1000


Funny писал(а):
демку еще не смотрел,но прислушиваюсь к мнению кости.
даже если не чит, бан снимать не стоит. за поведение свое отвечать надо. Называет себя взрослым парнем а ведет себя как 15 летняя школота.

Добавлено спустя 41 минуту 7 секунд:
посмотрел демку, чита не обнаружено. гарантия 95%. просто высокий скилл. на представленных гоблином скринах там момент как его слепануло, он отбегал назад под слепой и рандомил стену, ничего странного в этом не обнаружил.
разбан надо было давать сразу, но за свой язык пусть посидит в бане пару недель/месяц.

а по этому поводу ставит под сомнение и твой большой стаж в кс

небольшое отсутпление
1.Goblin
2. http://steamcommunity.com/profiles/76561198029287308/
3. http://statsx.fire-games.ru/hlstats.php ... ayer=96535
4. 35
5. нет
6. [Fire-Games.ru] CS War3Source [Русский]
7. нет
8. 98%
9. в среднем 4:36
10. иметь возможность пресекать нарушения правил и контролировать порядок там где я играю
11. ( смотреть п.10)
нужное подчеркнуто(в 5м пункте задается вопрос "Был ли опыт игрового администрирования и если да, то где ?")
из выше сказанного пункт 8 я бы заполнил как "отличу, когда это явно видно"
и кстати я сам был админом больше года на сервере своей команды


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin