Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 18:19 
1ne писал(а):
Funny писал(а):
то что некоторые админы у нас неопытны по игре, это уже было сказано и не раз, в том числе и мной. но что поделать, зато все хорошие люди, все адекватны, пытаются мыслить обьективно, особенно в некоторых противоречивых банах.
а на то чтобы опровергать неправильные баны, существуют игроки, и некоторые с более большим опытом,по сравнению с другими админами.

ты сейчас сам сказал что есть игроки с большим опытом которые опровергают баны, а это разве не обязанность админов?


обязанность та админов,не спорю. но как я сказал выше настоящих опытных админов которые могут отличить читака и от скиллового игрока у нас нет. селектор говорил не раз - что "так называемые "отцы" в 90% случаев оказыавются читаками",лично я с этим катигорически не согласен, т.к игру читера видно сразу, на самом деле его не трудно выявить, а отличить скиллового игрока от читера хоть и дело тонкое, но не самое сложное.
я считаю что так-же попутали с DUKE,причем конкретно, он играет примерно на уровне чебы, которого так же не раз банили, но он пришел как я помню к маузеру и показал свой скилл, с тех пор ему доверяют. А так бы продолжали бы банить, наверняка. Так что лично DUKEу - раз уж у нас такой админский коллектив, ничего не остается кроме как взять девайсы, и придти в гости к маузеру, другого выхода не вижу.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin