Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 200 пинга у обладателей вебстрёма
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 20:34 
мне оказывается в конце марта ростелеком ответил :

В ответ на Ваше обращение, относительно качества связи между сетями ОАО «Ростелеком» и ЗАО «ТрансТелеКом» сообщаю:

В последнее время объем трафика в сети Интернет стремительно растет, увеличиваясь, по оценке экспертов, за год примерно в 2-2,5 раза. В связи с этим в ряде регионов периодически наблюдается временное ухудшение качества предоставления Интернет-услуг, вызванное ограничениями пропускной способности и загруженностью европейского участка IP MPLS сети Ростелеком.

К концу апреля ОАО «Ростелеком» запланировано проведения ряда мероприятий по модернизации технических и программных средств указанного участка сети Ростелеком, что позволит существенно сократить время задержки сигнала.

С целью обеспечения гарантированного качества Интернет-услуг ОАО «Ростелеком» реализует программу повышения эффективности работы своей магистральной сети. В первую очередь, речь идет о ее модернизации, в результате которой средняя пропускная способность собственной сети вырастет более чем в полтора раза.

В дополнение к этому ОАО «Ростелеком» продолжает расширять каналы подключения российского сегмента своей сети к сетям ведущих международных операторов, в том числе и к международным площадкам обмена трафиком, к сетям основных контент-провайдеров, в число которых входят порталы социальных сетей, почтовые и поисковые порталы, что позволит создать существенный задел для гарантированного предоставления качественных Интернет-услуг

С уважением,
специалист отдела обслуживания клиентов
СФ ОАО "Ростелеком"
Нурлатова Наталья
т. 8-800-200-0033, внутр. 20-397 (звонок бесплатный)
Nataly.Nurlatova@rt.ru


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin