[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: Заявка на админа...
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заявка на админа...
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 12:24 
Не в сети
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:45
Сообщения: 183
Откуда: Барнаул
Цитата:
На вашем серве за 3 дня заметил 3 читаков

Неспорю бывают читаки,я если честно на этой недели заходил 2 раза,нижи распишу почему ...
Цитата:
убрать пылесос

Предлагаю пустить голосование на форуме...Ну думаю смысла нету,так как все проголосуют за снятия егона с сервера,так как нубы незаходят на форум,Но всеже предлагаю пустить голосования Примерно будет выгледить так :):
Отключить егон/Пылесос?
-Да
-Нет
-Мне фиолетово :)
====================================
Вместо него будут лежать патроны для гауса,или для этого нужен плаг,я точно непомню....
=====================================
Цитата:
на 1 карте киллбокс с тайной комнатой убрать из нее кнопки(если их нажать все дохнут)

Предлагаю снести карту с серва
============================
Цитата:
Вопрос -- почитал правила -- распрыг запрещен??

Нет!Это для соурса если я неошибась,если ошибаюсь то поправте!
============================
Цитата:
скрипт CSBW

// Crossbow speed shot; xbow
alias "default" "bind mouse1 +attack;bind mouse2 +attack2"
alias "xbow" "bind mouse1 +crossbow"
alias +crossbow "weapon_crossbow;+attack2;+attack"
alias -crossbow "-attack; -attack2;default;lastinv"
bind "KEY" "xbow;weapon_crossbow"

Ты имееш в виду про этот скрипт?
Если да то этим мона,если нет!То что ты имелл виду,обьясни...

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Завтро допишу....

Добавлено спустя 14 часов 43 минуты 33 секунды:
Почему я незаходил на сервер?!
Если честно нету свободного времени,хотя под вечер бывает но я его посвищаю либо улице с друзьями :)
Либо трачу это время на Свое любимое хобби,тоже самое и днем и утром...
Ну еще надоело сидеть задротсвовать за компом,охото развеятся,погулять,побалдеть с друзьями попить пивка и тд :)
Вообщем в кратце я бы хотел откозаться от Админки,так как мало времени посвещаю серверу и его развитию...Если обещал значит нужно выполнять!,если несправляюсь с обязанностями то лутше откозатся от них,ну и времени как я писал уже нету...Буду просто заходить на ваш сервер и играть под обычным юзером,ну это только тогда будет,когда будет свободное время...Вот вообщем прошу меня снять с Должности Администратора,и взять вместо меня >NG< sanpai [rus]...
Про этого парня я конечно незнаю нечего,ну думаю он неподведет,и будет помогать развитию фаир гамес...

_________________
#645
#645


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin