[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 443: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Заявка на админа ^2BArS ^7[rus]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявка на админа ^2BArS ^7[rus]
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 13:41 
Не в сети
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 10:25
Сообщения: 159
Откуда: щас в Москве
1.Ник в игре -- ^2BArS ^7[rus]
2.SteamID и ссылка на Steam Community -- нету
3.Ссылка на профиль в статистике -- http://statsx.fire-games.ru/hlstats.php ... yer=253323
4.Возраст -- 24
5.Был ли опыт игрового администрирования и если да, то где ? -- 2 КЗ серва(айпи могу кинуть)
6.На каком сервере чаще играете ? -- [Fire-Games.ru] Half-Life 1 Server(в последнее время)
7.Были ли замечены с использованием читов ? -- нет
8.Можете отличить читака от скилльного игрока ? -- запросто
9.Количество часов проводимых в игре ? -- 2+часов
10.Почему вы хотите стать админом ? -- Бесят читаки
11.Для чего вы хотите стать админом ? -- Читаки бесят
12.На каком сервере вы хотите стать админом ? -- Half-Life 1

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
Re: [For Admins only!] Админские вопросы
еще вопрос, по поводу безопасности satinfo _
Как обеспечит быструю смену пассов , чтоб при этом по дефолту оставался пустой setinfo.
Допустим на кождом новом серве я гружу свой стандартынй cfg, в нем сетинфо всегда левый. Но когда захожу на серв где я админ -- мне влом сврачиваться и грузить другой сетинфо, можно конечно-же создать парочку cfg с нужными настройками, а есть ли еще способ? По идее можно алиас написать, я способен, просто я не достаточно уверен в безопасности самого cfg, админы левых серваков по идее могут его у мя стыбзить, а там в алиасе будут пассы от нескольких сервов, обидно...
Можно ли подгрузить левый файл, который не будет фигурировать в игре, и при этом будет возможна смена пассов?

_________________
O
(\_,' '.
/\


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin