Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Sash 1 мая 15:30 по мск авп сервер, забанен за аим бот админом Aleksandr, который определил это на глазок.
СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 15:31
Сообщения: 9
Ситуация такая, зашел сегодня поиграть 1 мая 15:30 по мск на авп сервак, играю за теров, они откровенно тупят - уходят с позиций, менты обходят с фланга и долбят так что я иногда даже не успеваю выстрелить, эта ситуация мне надоедает я говорю терам да постойте на позициях не уходите сразу, но все без толку я перехожу за ментов, те играют умнее и не уходят сразу с позиций, тут то мне и удалось реализовать свою реакцию и многолетний стаж игры в контру :), покрошив за раз человек 4-5 вылетает бан, я в шоке как говорится масть поперла, а тут на те, захожу на сайт смотрю причина аимбот. Так вот мне интересно с каких пор админ на глаз решает кто чит, а кто нет, тут всех у вас скилловых игроков за читаков определяют? Можно конечно было бы забить, и не че доказывать, но я купил стим аккаунт дабы играть на многих серверах, особенно меня интересуют с авп картами, но к сожалению на авп картах очень важен пинг, в моем регионе очень мало авп серверов с подходящим пингом, а тут он у меня просто отличный, поэтому я и решил зарегаться на форуме и написать о данной теме. Утверждаю что я не имею не читов не каких то особенных настроек и говорю что бан 100% не оправдан. Если бы админ умел думать то мог бы сделать вывод, что если б я читерил, то я бы убивал ментов играя за теров, скажи зачем тогда я перешел? имея аим бот я бы и не промахивался, это так же мог бы заметить молодой эгоцентричный админ, иногда я проигрывал в дуэлях один на один и не всегда попадаю с первого выстрела, бывает даже не попадаю в неподвижную цель. Но это ему не важно, готов спорить, что админ играл за теров, когда я перешел от них к ментам, и как тот начал получать люлей в том числе и от меня, сразу же подписал меня под аим бот. Кому интересно я также был забанен этой ночью на полчаса за мат, извините был пьян, реакция когда пьяный ухудшается и меня очень часто убивали, из за этого я много матерился, можете глянуть демо, и просто логически подумать, а что если бы я был чит я бы мог использовать его и ночью, и не психовал бы и не матерился. Админу же хочу сказать следующее: не считай что если ты админ, то самый лучший, а то таким образом всех игроков перебанишь и будет сервер пустовать :) Не на своем месте ты сидишь товарищ администратор.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Забыл добавить вот ссылка в списке банов http://bans.fire-games.ru/index.php?p=b ... 858&Submit


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin