Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Sash 1 мая 15:30 по мск авп сервер, забанен за аим бот админом Aleksandr, который определил это на глазок.
СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 17:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 15:31
Сообщения: 9
Talisman, пересмотри будь добр, а то играть хочется. А по поводу успехов сериями, разве у тебя так не бывает? У меня бывает серия из жестких непрухачей когда меня мочат первым на протяжении 5-7 минут я выскакиваю и получаю пулю, но затем идет белая полоса и я могу в одного завалить всю команду, если своя команда играет грамотно и не пропускает в начале раунда врагов на фланги или в тыл. Goblin по поводу "попытка унижения админа" это смешно, он сделал ошибочный вывод на основании своих наблюдений что я использовал чит, я сделал (возможно ошибочный) вывод на основании своих наблюдений о том что он плохо думает раз не проанализировал ситуацию прежде чем обвинить меня в читерстве. Также я высказал мнение что он не должен быть админом, с каких пор это унижение? Если я проголосую за другого президента на выборах, что тогда, на меня Медведев заявление может написать что я его оскорбил, показав своими действиями что он не должен занимать свою должность? :) Хотя мне льстит, что меня за аимбота приняли - это есть очередное подтверждение в моем умении играть :)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Aleksandr писал(а):
Прочитал это бред,посмотрел демо чтоб убедится,могу сказать только одно
Наглый пиз**больный читераст который играет с несуществующего стима!

Вот так ага. А теперь прошу обратить внимание вышестоящих админов на этого? "Читераст" - это уже прямое оскорбление своим окончанием намекающее на якобы мою нетрадиционную сексуальную ориентацию. Думаю админ нарушающий правила должен быть наказан в двойне строже.


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin