[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: 2. Как играть в ХЛ > 2.Как стать задротом.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 2. Как играть в ХЛ > 2.Как стать задротом.
СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 16:52 
Не в сети
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:37
Сообщения: 711
Откуда: 42
Ты этого не понимаешь и поэтому считаешь что это фигня? Ты в нэте видел как играют киберспортсмены такие как Alex, Verba, Slim, Skr1n, Garpy? Думаешь они нубы?? Думаешь что они не пользуются этими "прописями"? Думаешь они играют на стандартном конфиге?? для них ты будешь нууубом :lol:
И это не "прописи" а бинды и алиасы, тоже самое что и скрипты

Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:
Ну еще одно) Ты сможешь без "прописей" подпрыгнуть на гауссе, в воздухе: выстрелить из подствольника, потом следом ракетой, и перед преземлением добить жертву из дробовика или арболетом??
Я посмотрю как ты это делать будешь :lol: после этого у тебя пальцы не просто онимеют, а отвалятся нафиг :lol:

Добавлено спустя 6 часов 18 минут 16 секунд:
Сегодня с тобой на бут_кампе поиграли, и я теперь думаю что еще один человек играет лучше тебя) bR-s | p!cN1ck-.- вот он!)

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 43 секунды:
еще 22_Rus_Onimusha есть, он тоже лучше тебя гамает))

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Не в ту тему добавил :/

_________________
<3 FG
#391


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin