[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: Карта на которой вы батя)
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Карта на которой вы батя)
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 14:04 
Не в сети
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:37
Сообщения: 712
Откуда: 42
Цитата:
Да я не втречал еще норм.
Хоть в лоб хоть по лбу.. >:( Ну есть тут те кто лучше тебя играет! Просто на сервер надо заходить почаще и не тогда когда там одни нубы сидят типо NewbieN####
Вчера играли на boot_camp'е с тобой, помнишь? Скока раз ты меня убил и скоко я тебя? Помнишь? Спустись с небес уже.. И не думай что ты тут лучший, смешно выглядишь.

Цитата:
Нет не времени. А мастерства стерлять и реакции. Чем быстрей нажмешь и чем точнее поподешь тот и выйграл. а не тот кто скрипты прописывает.
Скрипты как раз и пишут вот для этого: Реакции и скорости игры!! Чтоб было быстрей играть!! Еще раз повторю: Ты сможешь Подпрыгнуть на гауссе, в воздухе: стрельнуть из подствольника пару раз, потом из РПГ, и перед преземлением добить из дробовика или "быстрой стрелой" арбалета?? Это представь, ты достаешь гаусс(один раз на 4 тыкаешь, и потом еще на ЛКМ) потом "отталкиваешься" им, в воздухе: Берешь автомат(один раз на 3 и потом на ЛКМ) потом стреляешь им(ПКМ) (это уже будет середина пути~30-60% полета) потом тебе нужна ракетница (на 4 и еще на ЛКМ) выстреливаешь и ведешь ракету на цель(на это уйдет 2-4 секунды или ~40-50% полета) и вот возле самой земли тебе нужен дробовик, (два раза на 3 и потом на ЛКМ) и перед самой землей(за 0,5 сек до земли) ты выстреливаешь.. Второй вариант: Перед преземлением достаешь арбалет(три раза на 3 и на ЛКМ) и потом еще тебе в прицел посмотреть надо(на "раскрытие" уйдет 1 секунда) пока ты в него посмотришь, уже будешь на земле, а потом, как всем известно, прицел убирается не сразу после нажатия а через 1-2 секунды(эти 1-2 секунды могут решить, ты ли выжевишь или твой враг, пока ты прицел убираешь, тебя могут грохнуть). А теперь посмотри как это делается с скриптами: (Как делаю я) Тыкаю на пробел(на нем у меня ЛДЖ) потом на "с" (на ней у меня гаусс) отталкиваюсь, в воздухе: тыкаю на колёсико мышки(MOUSE3)(там у меня автомат) потом выстреливаю, пару раз(или 3 раза, если время есть), потом на "v"(там у меня РПГ) выстреливаю(трачу 2-4 секунды на управление ракетой) потом на "q"(на ней дробовик) и уже подлетаю к земле готовый к выстрелу(заранее навел прицел), за 0.5 сек до земли выстреливаю. Второй вариант: После выстрела из РПГ, беру "fast shot" он же "быстрая стрела" (чтоб активировать скрипт надо(у меня) крутануть колёсико мыши вверх) и потом также за 0.5 сек до земли выстреливаю, и тут уже 100% смерть, на этот выстрел потребуется примерно 0.3 секунды(точно не знаю, но это очень быстро) а не так как без скрипта, секунды 3-4 уйдет.

Теперь видишь разницу? Со скриптами у меня есть запас времени.

Далее
Цитата:
Скрипты кароч фигня.
Такое ощущение что ты просто не понимаешь как ими пользоваться, и поэтому думаешь что это фигня.

Цитата:
Вам че сложно чтоль для гиперпрыжка две кнопочки нажать? ))
Не сложно. Просто у меня приседание стоит на Ctrl и теперь представь как мне надо пальцы то изгибать чтоб прыгнуть(попробуй на своей клаве нажать, прям щас) Я не хочу чтоб через пару лет у меня рука была похожа на какую то корягу изогнутую, с кривыми пальцами..

Ты же думаешь что ты самый лучший на сервере, ну так самый лучший должен уметь хотя бы банни хоп выполнять :D нука сделай его без скрипта :rofl: :rofl:

_________________
<3 FG
#459


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin