[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: serega-19 необоснованные обзывания и мат в сторону игроков
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: serega-19 необоснованные обзывания и мат в сторону игроков
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 19:12
Сообщения: 33
виртуоз
если человек называет себя или соглашается с каким то выражением то почему бы и остальным не назвать его тоже так же?????!!!!!!!ну вообще я про это уже давно забыл)))))))
А то что ты отписался в этой теме именно так то это тебя совсем не красит и не придает тебе мужественности и отваги а на оборот......ты низок и без принципен ну это дело твоё и не чьё либо,живи так как ты умеешь и в конце ты увидишь свои достижения или .....
саша сашенька александр
ты как я понял вполне взрослый пацан а гоняешь из пустого в порожний))))))ты говоришь что я оскорбляю всех кто вместе со мной играет на серваке так вот они двое с кем у меня произошло конфликт и я считаю что моя вина есть от части и как известо виноваты обе стороны да и ладно на счёт этого)))))ты пустослов и я многое ещё мог тебе сказать да чё сказать......жаль что мы так далеко понимающий ты человек)))))жаль тебя
на счёт бана
вы не наказали интригана а интриган как известно очень плохой человек -"редиска".а реал секс таков и есть(всё в жизни возвращается бумерангом)))))наверное ЗДЕСЬ мало людей которых позволят таким как этот реальный незабываемый секс говорить что либо про твоих близких и я просто шокированный тем что вы такие правильные судьи распорядились именно так.в конце концов только всевышний может нас судить или осудить а не вы!!!!!!!!!да и Бог с вами товарищи!!!!!!
а про родню этому человеку с самой большой буквы я не забуду хотя к то знает время вещь очень сильная........
ну что ж на верное мне стоит извинится перед теми кого я на самом деле без повода оскорбил или задел но если эти люди поняли что я на самом деле хотел здесь доказать!!!!!!!!!!


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin