[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: Позорный столб. Кланы, читаки и прочие мудаки
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Позорный столб. Кланы, читаки и прочие мудаки
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 13:13 
Не в сети
Со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:55
Сообщения: 1514
Откуда: Pryamo s ziGzaG-a ebawy! Q('-'Q)
to all
Он же критин недоросший, это сразу видно, начиная с его первой жалобы!
Я этого санчо-чидараса в последний раз видел осенью на v34-серве, когда у меня еще админка была. Сейчас его забанили, так почему бы и не поделиться инфой за его прошлые игры? -Базара нет, я и написал, что он читерил на старом дасте. А этот, деградирующий, ничего не понял из моего сообщения и пишет то, смысла чего сам не знает. Хоть бы погуглил чтобы подобрать слова, раз по жизни ничего не накопилось в его малоразвитой голове.
А что касается выяснений, то вот как раз с этими-то "нубоплачущими" выяснять нечего. Смысла нет. С такими надо на улице славливаться и в реанимацию отправлять. А поскольку он из Бийска, то я могу организовать ему такую встречу, но он, как у них говорится, "зассыт" появиться стопудово.

_________________
#824
-Дорога возникает под шагами идущего...© Mr.Freeman


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin