Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 18:07 
Не в сети
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:17
Сообщения: 2230
Rio писал(а):
вы меня все больше и больше смешите)))))))
толпа админов, которые незнают что сказать...
и какие я могу предоставить вам доказательства???????
можете пригласить меня на лбой другой серв, я спокойно войду,потому что впервые встречаюсь с такими админами- ботярами :rofl:
у меня стиму почти 3 года
мне не надо чтоб меня разбанили, просто угараю над тем, что меня великого подазревают в читерстве)))))))))))
а из оправданий только фотография с приличным счетом, который вам даже с читами не светит :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

еслиб я мог найти ту демку, я бы похвастался, что это не читы а ТАЛАНТ)))))))))) :smile66:
на ваш сервер можно зайти с любой пиратки.... :smile9: :smile44:
вам слово.....................))))))))))))))))


да и ты нас все больше и больше смешишь! уже даже не знаем как тебе и отвечать... раз у тебя хватает только понимания на то, что админы-ботяры...
Ты с себя начни оценку:
1. бан в 2010 году
2. появился только сейчас (у нас таких "умельцев" было уже несколько штук, и по факту потом оказывались все таки читаками)
3. мы не толпа , а группа администрации - и прошу более быть сдержанными в выражениях, и относится к нам с уважением! или же мы на всегда с Вами попрощаемся. Вас тут никто не оскорблял, поэтому прошу и впредь придерживаться этого правила.
4. Мы знаем, что мы делаем, когда и как - для этого есть логи и демки и куча других полезных вещей :)))
5. Вам уже указали и админисраторы и игроки ФГ на ряд причин по которым, Вы, исходя из представленной Вами заявки не можете пока получить разбан.
6. наличие стима и его срок не показатель , того что вы не используете читы. (а может как раз тот такое денек был, или кто то сидел за вашим компом, а мало чего еще что было :D )
7. не мы ДОЛЖНЫ ДОКАЗЫВАТЬ что Вы ЧИТЕР (мнение уже один админ высказал) , а Вы ДОЛЖНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ информацию (в том числе по играм на др. серверах) - статистику. Или же как Вы указали сыграть на другом сервере с античитом.
8. и тоже главное: за ваш разбан пока никто не высказался положительно, т.е. вы не известны и/или ваши друзьям нам не известны, которые могли бы сказать о том что вы чист.
Собственно, больше добавить нечего.


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin