[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: <3RF2QWfdCDSVGSERaWgsvfDA> - заявка на разбан
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: <3RF2QWfdCDSVGSERaWgsvfDA> - заявка на разбан
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 01:00 
Не в сети
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:37
Сообщения: 711
Откуда: 42
Почитал, посмеялся)
В самом начале вроде все понятно:
1. Пришел просить анбан через пол года, тоесть после того как демки стеруться.

2.
Rio писал(а):
Мне было как то не до этого, если сервер не сохраняет демки, это не мои проблемы!! это раз.
второе - где доказательство что я чит, вообще никаких о чем разговоры??????????

Рио, у тебя логика есть? Не, лучше так: Рио, ты чем думал прежде чем писал такое? Твое "второе" противоречит "первому", кажется что это писал наивный 5-ти ну или 10-ти летний пацан..
3.
Цитата:
просто прикол в том что забанил админ бот смотря на счет
Без каких либо доказательств....
Тебя как я понял забанил Funny, это не "админ-ботяра"

Дальше интереснее!

4.
Цитата:
Тем более нету у вас уточнений о дате подачи заявлений о разбане.........
Так что какие притензии.....
Опять же типо "отговорка" не знаю как назвать еще
5.
Цитата:
если даже и вх, то пол года бана, это достаточное наказание, разве не так?
:trollface: Насмешил! Типо ты этим сглаживаешь вину того что ты всетаки юзал читы?!
6.
Цитата:
если свободен, то значит разбаньте!
Где логика? Кто даст гаранитии что если тебя разбанить ты не пойдешь с читами на сервера ФГ? Разбанить можно того, кто с чистой совестью.
7.
Цитата:
мне просто интересно почему меня забанили.
вы мне дайте хоть какое нибудь доказательство моей вины, ваш детский лепит о демо и всякой фигни неочем
Прям убивает! Так и охота загнуть пяти этажным матом чтоб ты понял. Прошло пол года, демки стерлись, ты этим и пользуешься ("ваш детский лепит о демо и всякой фигни неочем")

ИМХО:
То что сказал Антик, правда.

Aleksandr "разжувал" тебе тоже самое что и я, но только в несколько постов.

Думаю и проверять тебя не надо, ты - читак, это видно по тому как ты тут отписываешься.

И не надо корчить из себя тут "супергероя-профессионала" хватает таких тут "выскочек" если ты играешь хорошо то докажи реальными доказательствами а не "писаниной".

Цитата:
вы меня все больше и больше смешите)))))))
толпа админов, которые незнают что сказать...
Говоря вот это ты только злишь остольных, тем самым уменьшая шансы на разбан.

Если для тебя важна была игра на данном сервере то ты бы сразу же подал заявку на разбан. "Пока есть демка - заявка на разбан актуальна."

Выключи дурочку.

_________________
<3 FG
#365


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin