[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: Админ инкогнито
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Админ инкогнито
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 08:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:54
Сообщения: 747
на респе есть несколько точек, труднообнаруживаемые противнику, где кемпер(снайпер) легко может причинить урон противнику. эти места для кемперов(снайпер), а че не воспользоваться, если есть такие точки. кемпера во основном прикрывают своих(это мое мнение)...
когда кто тупо сидит на респе с бомбой не значить что он крыса или нуб, да да есть такие, но их очень мало, во основом новички, которые не догоняют... но, может он(ZomBiLanD) не заметил, что у него бомба, а может подумал, успею еще, всякое может быть...
причем тут кв, ну посрать это не кв, а может он хотел найти "точную позицию", что бы эту позицию в дальнейшим использовать в кланварах. как я говорил всякое может быть...
да я бы хотел изменить, там не все так гладко, я вот вижу там пару местах надо изменить...
я как любитель красивой игры, мне все эти тактики, красиво заигранные моменты, очень нравиться...

_________________
Steam profile


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin