[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 443: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно -
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 23:56 
Не в сети
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 17:45
Сообщения: 600
Откуда: от верблюда
В целом поддержу, админов (а точнее одного Кросса) не хватает.
Я "заявляться" на админа не жажду, ибо синдромом вахтёра не болею и в ближайшее время работы более чем хватает, чаще пары раз в день на 10-15 минут один хрен появляться не буду.

Пожелания/напутствия:
- не злоупотреблять сменой карт, как минимум на голосование выносить;
- не лепить баны без предупреждений предварительных - StatsX заработает в скором времени, как я понимаю, в нём логи чата сохраняются, чтоб можно было хоть что-то почитать;
- быть по-проще, по опыту: сочетание скильного игрока с админкой в 85% случаев вырождается в "звёздную болезнь", когда админ начинает вести себя с игроками откровенно по-хамски, выдавать кик/бан за любые наезды, прикрываясь "он чит, я 100500 лет играю, таких уже видел", тем более что автодемок на хл-серваке нет.
- перманентные баны выдавать исключительно за читерство, пермабаны за оскорбления/матюги оставить на усмотрение глобала после коллективного обсуждения (достаточно скинуть лог чата), либо здесь в ХЛ1-разделе, либо в разделе "Нарушители".

Отдельно "новобранцу" и Кроссу - баны за Laming мне не понятны, как и за кемперство, кстати. Если вас напрягают нубы - шуруйте на Экон, НГ, АГ и т.п. сервера. Здесь и до падения скилловых игрока всего 2-3 было, сейчас и того меньше, и то, что игрок делает что-то не так, как вы привыкли и вам скучно с ним играть - ещё не повод лепить бан.

_________________


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin