[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: Как развить свой сайт ?
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как развить свой сайт ?
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 18:35 
Не в сети
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:12
Сообщения: 676
Откуда: Томск
Охх чёрт, юкоз вполне хороший портал для своего сайта, хэппи правильно сказал, на него льют какашки те, кто не хочет тратить деньги, а старается найти готовое, да ещё и мега качественное...
Если уж хотите по минимуму тратиться, напишите и оформите свой сайт, а потом киньте на платный хостинг, выбирете самый дешёвый. К примеру, hosting rabbit, только у них сейчас сайт не работает времено.
Кстати, если, как вы говорите, "хотим что-то типа Сибнета", эмм, тут вам нужен довольно оплачиваемый фрилансер, и ещё, можете потом получить охеренный штраф, если будете действовать без "продюссера" или "фирмы-укрывателя" .
Мой совет - забейте вы на это дело, лучше займитесь каким-нибудь ответвлением, скажем, интересует вот тебя флайнесс веб-дизайн, сделай упор на этом, а тебя вот райдер интересует например, управление командой сайта, наймись куда-нибудь в начинающую команду, компанию, организацию - менеджером.
Всё эти мега мысли я уже много слышал на одном портале, только там тематика - игрострой, ну и сайтостроение тоже, так там вот к таким темам вообще люди интереса не проявляют, а знаете почему? Потому, что таких людей сотни, каждый хочет создать сайт, игру, срубить бабла, уделать близзард и беседа софтворк :) это сарказм конечно, но правдивый.
флайнесс, извиняюсь, твой пост меня убил вообще, какой нахрен такой характер? Тут он вообще не при чём, это называется пустослов и лентяй, если уж прямо говорить...так не делают вообще.


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin