Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 11:48 
T-Rex писал(а):
Всем привет! Пишу с телефона! :D Причина указана в другой теме. Ы
Сразу понял к чему тут дело, в правах отказали по общепринятому решению. А не по мнениям каких-то там... :D
Ненавязчиво прошу прощения перед Блондинкой! :yes: Нервы были на пределе еще за час до игры, из-за компа.
А насчет Фантома, я и забыл что такой уж и двуликий. думал что совсем изменился в лучшую сторону. Но нет как видимо... Что было на сервере несколько дней назад и до этого, в состоянии алкогольного опьянения, при участии Фантома! Кароч, для малодогоняющих жополизов типа Райдера, он не в первый раз заходит на сервер бухим и сам же похлеще меня сапожничает!!!
А вот дня 3-4 назад, мы кланом(меньшей половиной) собрались вечером поиграть на дд2-серве, где играли в-основном за КТ и не давали ни единого шанса выиграть раунд террорам, где был Фантом, Упырь, из тех кого "все знают". Фантому же это явно не понравилось, где он высказывал свое недовольство в чате. "идите миксы играйте", "собрались тут кланом" и в том же духе. Я спросил, что ему не нравится. На что он мне ответил "Тебя е*ет?". Я же ответил на это тем, что подает явно плохой пример как админ игрокам. Это было примерно в это время "2011-07-20 21:50", если верить статистике.
Я и не собирался даже тебя и скидывать с поста вообщето! :D Слишком уж близко к сердцу ты принял мое заявление, на твою замену. А чо тут думать-то было, если тя год не было на серве, а толку убавилось. :D И вообще, ты бы лучше сам задумался прежде чем мне тут навязывать. Мог бы и догадаться, что я тоже могу точно также подосрать тебя тут, что я и делаю в этом посте.
ЗЫ. Вот с телефона-то долго писать... Фуууххх!)))))

Не надо оправдываться , все пишут что то против тебя , про меня что я захожу бухим и как спожник матами .... доказать ты это не можешь ...не одного мата от меня на серверах фг теперь нет . А про тебя напротив все пишут ...
спорить с тобой не собираюсь , так как ты самодоволен до такой степени , что не замечаешь простейших фактов .


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin