[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: Просто отпишитесь
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Просто отпишитесь
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 16:44 
Не в сети
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:12
Сообщения: 676
Откуда: Томск
Хмм, спасибо вам за мнение, оно на самом деле очень ценно, я вот кстати подавал заявы на эконом в нефти, но не прошёл...
На счёт работы нефтяника знаю, жесть, но меня туда влечёт чем-то, не могу объяснить... но всё же рассказы родственников иногда стращают :)
Говорят вот экономистов много, но тут тоже ошибка, их много, но не все из них вообще работают по профессии, одни ыбрали общество потому что легче, так, лишь бы сдать херово ЕГЭ и всё, а другие спецом выбирали этот предметЮ зная и обдумывая этот шаг. Сколько не смотрю везде не хватает менеджеров, экономистов, но их же, как говорят "херова туча", тоже вопрос.
Дэн, да, знаю на счёт переезда, у меня отчим работал в Ханты-Мансийском авт.окр, ездил вахтой. Это тоже проблемка конечно покатайся-ка туда, да обратно...


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin