[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: Пишите не стесняйтесь поможем 4ем сможем
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пишите не стесняйтесь поможем 4ем сможем
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 22:08 
Не в сети
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:37
Сообщения: 711
Откуда: 42
Picnick писал(а):
Раз появилясь такая тема хо4у решит один о4енть тяжелый вопрос, спрашивал уже у многих игоков играющих не первай год никто не смог решить мою проблему играю с ней уже месяцев 6 периоди4ески.
Вообщем так. Иногда мой Хл на4инает вести себя не правильно вплане физики, играть становится о4ень тяжело, по4ему-то все действияв в игре становятся о4ень замедленными, сильно влияет на стрельбу, практи4ески невозможно летать с гауссом. К примеру если в меня полетит базука мне не хватит скорости от нее
увернуться с гаусса. Иногда происходит какбы некоторые рывки игра разгоняется все быстро 4етко но на пару секунд, в 4ем при4ина непонятно но не в рейтах то4но 9 даже играл с выдернутым кабелем cfg перепробовал ку4у уже разных. Вот буквально неделю назад играл более именее нормально все было и опять на4алось.
У мну была такая фигня, но только в другой игре - Unreal Tournament :D Бывало все замедляется ппц как а бывало летит как хз че.. И в хл так бывает, фпс падает до 30-50, но потом заметил что в это время антивирусник обнавляется :D потом как он обновится все норм опять становится.. А твоя проблема скорей всего в поеденой вируснёй системе :/ Анвирь какой стоит? Давно проверял комп?

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
NIga писал(а):
Как создать сервер в хл?
Ну не знаю не знаю :smile8:
Это же проще простого... Вроде... Открываешь порт, запускаешь серв, copy ip, and Let's GO!

_________________
<3 FG
#393


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin